Религия, вера

в случае нападения США на Россию вы бы встали на защиту родины плечом к плечу с мусульманами?

легко, как и с НЕКОТОРЫМИ на стройке!
Валерия Глазкова
Лучший ответ
А причем здесь мусульмане..? Они на Кавказе с нашими воюют..
Виктор Подоплелов Откуда папуасы на Кавказе? Не смеши.
Да и даже -бы кричал-аллах акбар.
Selim Karaali
Враг моего врага мой друг!
защитим грудью рублевку
Да.
Нина Удальцова
Скорее мы с Америкой вместе против какой-нибудь мрази встанем. Как уже было.
Оксана Романко против афганцев или вьетнамцев ?
Астрахань Степанов если вы о В.О.В. то был дележ добычи,в данное время америка не нападает на Россию лишь потому-что имеем ядерное оружие.иначе нашлась бы причина
Нет, я бы погиб от ядерного взрыва
Стал бы без разговоров.
Антон Обухов
Легко умереть за свою Родину и свой народ, много труднее жить для них.
Я человек советского периода, потому для меня все религии заканчиваются там, где начинается вражда между людьми. В таких религиях Бога нет.
Американцы гордо называют себя американцами, а мы не захотели быть просто гражданином СССР. Значит будем жить по своим ущельям, кишлакам, хуторам и деревням, разговаривать только на своём языке и не понимать друг друга.
Алексей Школа
На войне нет дела до отличий.
Скорей мусульмане завоюют Россию, чем Америка нападёт.
Юлия Роговская
Нас разделяют только гребанные религии, которые для этих целей нам и внушают! Любой фанатик страшен в своей ТУПОСТИ! А я не боюсь никого, потому что вижу в каждом не мусульманина, а человека! И фанатику любой религии скажу что он навоз, для его наставников, причем навоз злой !
Олег Липинский
Не корректный вопрос ...Родина у нас одна . И защищали ее вместе уже не раз, пример - 1941 - 1945 г. г.
Юрий Низовкин
Астрахань Степанов вопрос задан лишь с одной целью:вытащить из подсознания истинное отношение к муслимам в минуту опасности,как к воинам и преданным братьям по оружию
Слава Богу за Россию!
Елена Кройтор
Конечно. Только и мусульмане разные бывают. Говорят, что друзья, а ради Аллаха к Праотцам в спину проводить не грех. Такие же есть и христиане только ради Христа. Причём тут религия? Человеково против обезьяньего пошло. А религии только Россию слабой делают. И финансируют их из вне. Молодёжь и нищих духом мутить на развал России.
Так ли давно не было этой напасти религиозной?
Нет. С муслимами - никогда.
Предпочитаю бункер - с красной кнопкой )))
а после войны будем Россию называть Ваххабистан....
Нет, я бы стал на сторону инопланетян. Они будет из ионной пушки мочить людишок!
свое отстоял, плечом к плечу, нормальные ребята
Конечно!! ! Мусульмане хорошие ребята! Проверено...
чурки те же враги но много хуже они враг внутренний
когда нападут то и дело только муслимы будут биться и сражаться! А русские могут наоборот оправдать нападение мол "Хорошо ведь! заживем как в штатах! "
Юрий Низовкин Вот , из - за таких как Вы , ко многим мусульманам - отношение отрицательное ...
Антон Обухов Скорее мусульмане так сделают,как это было во вторую мировую с Чечнёй.
на самом деле Россия только на словах христианская страна. На самом деле такой бардак творится - скорее мы обратно в язычников превращаемся. Хотя истинные христиане не отвергают, что у мусульман, евреев и них - один Бог. Могу как христианка сказать одно - Аллах Акбар (Господь велик))))