Религия, вера

А вот с чего это вы, атеисты, решили, что бога таки нет?

Сказав, что нет Бога, утверждать, что ничего нет
вокруг. Ведь всё что мы видим, слышим и т. п. его
творения. Его то мы не узрим, а не увидеть его творений.. .
Это же каким нужно быть слепцом!
Борис Матюхин
Лучший ответ
Айсулуу Аблазизова Источник ошибки - эта фраза:".Ведь всё что мы видим,слышим и т.п. его творения" Все остальное - ее следствие.
Я так думаю. Но вопрос о боге вообще не рассматриваю.
Jason Voorhees А ты думай головой, а не другим местом, и поймёшь, что слепец - это ты.
Борис Матюхин Откровенное хамство не делало чести ещё ни кому.
Всё в мире следствие причины.
Нет? Бога нет, оказывается? Правда? а кто это?
Такой вопрос вообще не рассматривается. Нету тела - нету дела (с).
Наверное по аналогии с Чебурашкой.... Мало ли про кого в книжках пишут. :-)
зато у них есть фантазия-человекообезьяны.
Даурен Указов
Наталья Ковалёва Теория происхождения видов Дарвина несколько продвинулась с тех пор как появилась на свет... :-))
Он сам мне сказал.
Валерий Забоев
Я не могу доказать, что его нет.
Я не могу доказать, что он есть.
Но тем ни менее многие (атеисты) и я тоже, живут не веря в него весьма неплохо. Я и без него могу не совершать зла и не вредить обществу. И если я так живя попаду в ад, то мне на такого Бога наплевать. А адские муки уж как нибудь перетерплю.
Лидия Кондрашова Так а с чего решили, что бога нет? С того что живете весьма неплохо? Хорошо устроились...
Почему он должен быть?
а мне вот интересно.. . ну даже еси он и есь, что дальше? мне на него молиться чтоле?
я ваще как кот, никому ничо не должен, как хочу так и живу, и занимаюсь тем что мне угодно.
и пускай меня поразит молния за непослушание....
Ruslan Alzhanov
Лидия Кондрашова А родители у тебя есть?
Я хоть и не атеист, более того, имею духовный сан, но тем не менее полностью согласен с атеистами. Любой, у кого есть правильно работающие мозги, не усомнится, что атеисты абсолютно на 100% правы.
Лидия Кондрашова Неплохо бы к правильно работающим мозгам чуток интеллекта бы добавить...
Armen Mukuchyan Вы имеете духовный сан? Интересные рассуждения...
Елена Лепешева Что же Вы, батюшка, в таком случае не приобретёте себе правильно работающие мозги не станете атеистом? :D
Таки нет его и все тут)))
Даурен Указов замените аватар ,а то это создаёт оччень нехорошее впечатление о вас.
из жизненного опыта.
Патаму что Библию почитал.