Религия, вера
Почему атэисты так любят ставить себя на один уровень с Иисусом Христом?
По глупости.
Ты чо Дурак? Кому на Хрен нужен этот Сраный еврейский НЕДОНОСОК.
Хэльга
+1Е555 измерений.
Чего-чего они любят? Это вы так решили потроллить? Ну ничего так себе начало. Ждем следующих вопросов. Этот немного глуповат.
для начала - атеисты в Христа не верят. потому "на одном уровне" славить по определеню не могут. да и кто славит-то? больное воображение религиозных фанатиков?
А кто такой атеист?
Это человек который, прежде, чем поверить, должен понять.
А это куда????
Балуются .Разслабились от беззаботности (
А кто это такой?
Хэльга
А кто должен быть? Папа римский?
а некоторые религиозники любят себя ставить рядом с богом или считают себя избранными и неповторимыми. но тут одна суть это эго играет что у атэистов, что у религиозников. ;)
Собственно, с позиции того же христианства все люди равны перед богом (Саваофом) .
Иисус не исключение.
С другой стороны, в чем заключается "подвиг" его? Пострадал за грехи человечества? В 3-х из 4-х Евангелие четко и одинаково описано, за что именно (буйство в храме на Пейсах) его распяли (дабы не вспыхнул среди населения бунт и не был бы введен в город Римский Легион, который не сильно-то был разборчив) .
Ну черт с ним, пострадал так пострадал. Что в мире ИЗМЕНИЛОСЬ? Ничего.
Иисус не исключение.
Хэльга
О как всё у Вас просто! Похоже, что Вы себе всё уже объяснили?
Зачем оскорбляете? Мои знакомые ставят себя намного выше!
Хэльга
Тому человеку не избавиться от проблем, кто над Богом возносится.
Лучше уже на одном уровне чем ползти под ногами в грязи целуя заросшие волосами ноги, Фу.
ты правда веришь в то, что атеист на себя возьмет чужии грехи? Оо" а ты стеной умеешь пользоваться?
Атеисты ни в коем случае не ставят себя на один уровень с Христом! Они ставят себя выше его. Гораздо выше. И, надо признать, имеют на это право. Потому что это их оценочное мнение
Что за хрень спрашиваешь? Иди покури лучше.
Ты про атеистов или про аутистов?
Подучи орфогрфию.
Бывает и выше ставим.
Etmgi Etmgi
Да, бывает. И заблуждаетесь при этом.