Перед тем как на Японию упали ядерные бомбы, именно в этих двух говродах до этого были собраны и затоплены на баржах все христиане,
хотя бомбы были предназначены не для этих городов, но из за сильной облачности летчики не смогли сбросить их на цель, безоблачным небо
было только над городами Хиросима и Нагасаки.
На Украине были гонения на христиан, и перед тем как произошла чернобыльская катастрофа, неподалеку от этого города жестоко разогнали
христианскую церковь, органы ворвались во время вечери, разлили вино и растоптали хлеб.
11 Марта 2010 года, Япония выступила с резкой критикой Израиля, относительно его намерения построить 1.600 единиц жилья для Еврейских семей в Восточном Иерусалиме, неделимой столице Израиля. А ровно через год, день в день, т.е. 11 Марта 2011 года, землетрясение силой 9.0 баллов постигло Японию. Кроме того, уже в Январе и Феврале 2011 года правительство Японии также не раз обрушивалось с критикой на правительство Израиля, осуждало их строительство в Иудее, Самарии (т.е. на исконно Еврейских территориях) и в Восточном Иерусалиме и настаивало на необходимости скорейшего создания независимого Палестинского гос-ва в границах 1967 года со столицей в Иерусалиме.
Но Всевышний сказал, что благословляющий Израиля будет благословлён, а проклинающий – проклят!
Религия, вера
Вы видите за судами Судью?
Если судить по Библии то итак все признаки последнего времени. А про примеры, то я думаю что это и есть суд Величественного Судьи, и примеров можно много привести.
По вашей теории от исламских стран, даже упоминания не должно остаться. ведь скорее всего, там даже нет ваших церквей, а вот в японии скорее всего и ваша церковь страдала.
Renata Karaseva
Если ты не разумеешь духовных вещей то лучше бы промолчал, умнее бы показался.
Мои мысли - не ваши мысли,
ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли,
так пути Мои выше путей ваших,
и мысли Мои выше мыслей ваших.
( Кн. Исаии)
Не знаю. Человек не очистившись от грехов не может судить обо всем правильно ..тем более о таком
Но как небо выше земли,
так пути Мои выше путей ваших,
и мысли Мои выше мыслей ваших.
( Кн. Исаии)
облачность была только при налете на нагасаки. если хохлы с русскими пополам рас*** то боженьека тут не причем. и наконец бог что глуховат? Ему цельный год понадобился что бы выяснить что япония наехала на израиль? А про арабов боженька уже 40 лет никак не догадается? - они вроде к израилю поближе будут...
Остается только загадкой, сколько христиан в недавнем времени загубили злобные японцы, перед тем как на АЭС Фукусима произошла авария, ну и цунами...
Renata Karaseva
Если ты не знаешь всего в мире, то разве стоит на этом незнании основыватся?
Классые свидетельства Божьей справедливости! Да, по истине никто из противников Бога и Его детей, не избежит справедливого возмездия!
Если ты христианин, не твои добро творя зло .Манипулируя датами, контекстами ты действуешь от лукавого! Будь кроток, не завоевывай мир в уме, и Господь возрадуется тебе.