Религия, вера
Верующие, интересно будет в Раю, ведь близких там не будет, они то все коммунисты и атеисты из СССРии
Зато там будут девственники -евреи... а эти у них в рабстве..
Влад ™
не выдумывай и не разноси бабьи сказки по умам.
Коммунисты будут в аду с сатаной и во главе их Ленин...
Вы не правы, цель иудохристианских религий построение коммунизма, так что они заодно
с коммунистами.
Многие атеисты перестали быть атеистами перед смертью. Про многих мы не знаем, что происходило в их мозге за секунды до смерти. Может они в этот момент приняли Христа и Его спасение.
"Тут она пустилась рассказывать про рай — и пошла и пошла. Будто бы делать там ничего не надо — знай прогуливайся целый день с арфой да распевай, и так до скончания века. Мне что‑то не очень понравилось. Но говорить я этого опять‑таки не стал. — Спросил только, как она думает, попадет ли туда Том Сойер? А она говорит: «Нет, ни под каким видом! » Я очень обрадовался, потому что мне хотелось быть с ним вместе. " Марк Твен «Приключения Гекльберри Финна»
вам то это откуда знать, кто там будет, а кто нет..
в Раю будет ОЧЕНЬ интересно и родные там будут. ведь Бог из любви к нам предусмотрел воскресение мертвых, независимо от их вероисповедания или неверия вообще. «Я имею надежду на Бога.. . что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных». *(Деяния 24:15) Будут воскрешены и те, кто жил в согласии с праведными путями Бога, и те, кто по незнанию совершал неправедные дела. Мы можем быть уверены в том, что Бог, который знает все, будет действовать непредвзято, справедливо и милосердно, в согласии со своими праведными нормами.
Воскреснув, человек остается той же самой личностью, с теми же чертами характера и со всеми воспоминаниями, которые были у него до того, как он умер. Воскресение мертвых является ярким проявлением незаслуженной доброты Бога.