Религия, вера

Почему вас злят верующие? Вот меня потому что...

...Потому что повторяют то что услышали и заявляют что это есть истина, при том не удосужившись подвергнуть это сомнению. Такие люди сначала делают ,а потом думают. Они идут на поводу каких-о других непонятных людей и распространяют чужеродные для них самих идеи.
не злят... нет... вызывают сострадание скорее
Любовь Филиппова
Лучший ответ
Меня не все злят. . только особые тугодумы )))
Это сектанты от религий. нормальные не навязывают. А с сектантами и не общаюсь.
Natalia Baranov
На чьём поводу идёшь ты?
Бо
Борис
Меня злят только терминальные религиозники, потому что они:
1. Навязывают свою точку зрения
2. при этом совершенно не аргументирую, а ссылаются на то, что "но ведь это правда" или "но ведь так и есть, вы еще не поняли")))
Болат Жумабаев
мне все равно. злость - бе3смысленный пшык.
Ирина Логинова
То же самое можно сказать проо многих атеистов. Если вас раздражает человеческая глупость, ограничте свой круг общения умными людьми.
Потому что я ни разу не видел настоящего верующего. Только подделки, которые выдают себя за них.
Выпей валерьянки и ляжь полежи.
Меня не злят.. . пока не начинают вещать на тему "ты не правильно живёшь".
"Потому что повторяют то что услышали и заявляют что это есть истина"

Самая главная ошибка атеиста в том, что он так думает.
Никто на слово не верит.
Все верующие стали верить, пройдя определенный жизненный опыт, приведший их к Богу и указавший на истинность его заветов.
Galina Panteleeva
вера для тех, кто не умеет мыслить, не желает принимать ответственность, не хочет развиваться. для остальных - разум
Darius Banginiz
А чем Вам не нравятся верующие люди? Вера в Бога очищает и облагораживает -да есть и не достойные люди-а где их нет - у них хоть вера в Бога а во что верят не верующие
@ Наргиз@
Я вас понимаю. Ведь, по сушеству, церкви не сделали мир безопаснее, не так ли? Многие люди не видят в религии некокои ползы, потому что в церквях не говорят правду о Боге и о его прекрсном замысле для человечества. А Выникогда не задумывалис, что побуждает их приходит к людям, хотя они заранее знают, что болшинство не захочит их слушат? Потому что убеждены, что мы живем в особенный период времени, называемый в Библии последними днями. Нам всем следует задуматься, чем закончится все то, что происходит сегодня в мире. Вопрос в том, что нам нужно делать, чтобы пережить конец этой злой системы? В Матфея 24:14 сказано: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Я не такова - у меня много своих мыслей, и я несколько лет была атеисткой, так что в недостатке критичности сменя не упрекнешь.
Но вы меня в упор не видите.
Руслан Ягодаров Да вы наверное и не знаете зачем вам эта религия нужна.
Отношение такое же как к человеку больному гриппом который специально кашляет тебе в лицо.
( имею в виду распространителей религии)
Почему только верующие? Я принципиальный мизантроп.