Религия, вера

Этот Иисус из Назарета, без денег и без оружия, завоевал больше миллионов, чем Александр Македонский, Цезарь и Наполеон?

Ольга Лихота
Вне всякого сомнения!!!
`S
````zia```` Super_Dj-Zia
Лучший ответ
да крутой был чувак
Да, Он такой.
Это не он завоевал, а придумавшая его кодла
а что, кто -то не знает Македонского, Цезаря? даже Бритни Спирс и то все знают - значит она ни чуть не хуже Исуса ?
Как это без денег? А статир за себя и Петю?
Gauhar Nessipbekova
насчёт завоевал есть серьёзные сомнения, а вот угробил то и поболе
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "

(Булат Окуджава)
Aleksandra Chernenko
да молодец, тока это после жизни уже
Да, это так.
Елена Коржук
И что теперь я должен делать, завидовать ему?
Sardor Umarov
Глупость несусветная, сравнивать круглое с зелёным.
слово великое оружие. как в библии? -в начале было слово....
Алишер Хушруй
Искандер, Цезарь и Наполеон - гениальные стратеги.
А Иисус всего лишь вымышленный персонаж или, в лучшем случае, философ, сын плотника, живший 2000 лет назад. Он ничего не завоевал, но пользуясь его именем некоторые люди сделали очень много плохих вещей.
[[
[Asselya] [Off. Page]
но и ведь опят, для миллионов Он стал и преткновением и соблазном и падением миллионов, как бревно посреди дороги, через которое человек спотыкается и падает. Для других же камнем, на который человек упирается и подымается. и к Вашему сведению миллионы людей идут в погибель за главарями своих сект.
Алла Евланова
Так ему Сам Всевышний помогал! только вот интересно все кто сейчас причисляют себя к нему идут его путем или все же много нововведений?
Я бы тоже хотел иметь столько рабов!
Лёха Ркапкп
С оружием и с деньгами, и с кострами. Только силой Русь крестили, добровольно никто не принимал христианство.
Без оружия?
Вас забанили на яндексе или клавиатура настолько православная что не набирает "крестовый поход" и "инквизиция" в принципе?
Елена Коржук А Иисус - то тут при чём?