искажение истины! Он сам говорил, что он человек! и не раб, а сын Божий!
Иисус не Бог! его сделали богом потом, через 300-600 лет фанатики !
для Иудеев Иешуа (Иисус) был отступником от Торы и подлежал уничтожению!
чего они собственно и добились руками Рима!
Религия, вера
Вот скажите если Иисус Бог для Христиан, а для евреев человек, тогда кем приходятся для Христиан Евреи?
Христиане верят в МИФ о человеке, которого никогда не было. Обрати внимание, что в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ о нем нет ни одного слова, ни одного упоминания. Это значит, что для евреев его нет. . Но у христиан, оттого, что их вера исходит частично из Святого Писания, частично додумана НОВЫМ ЗАВЕТОМ (который я не признаю) есть духовность, которой нет ни одной строкой в Коране.
Мы говорим о совершенно разных людях и вещах. Ешу, которого здесь упоминали жил во времена Александра Яная. Иисус, о котором говорит задавший вопрос младше на 150 лет и соотносится по времени с Понтием Пилатом, который его никогда в глаза свои не видел. Ешу был казнен одним из 4-х видов казни принятым у евреев, Бейт-Скила. Брошен на камень. Убивать на распятии было принято у древнего Рима, и никогда у евреев. Миф не может быть родственником.
Заблудшие овцы.
мы им враги, убийвцы их Б-га)))) конечно не всем, но для тех у кого в место мозга 1 извилина и та в штанах то да)))))
Братья, хотя зачастую и блудные (
Его убийцы
Аллахами приходятся