Религия, вера
А какие качества вы в себе особенно цените, и считаете, что без божьей помощи у вас бы их не было?
у меня качества не т боха а от генов. но я плохой бываю иногда говорю гадости
Я помолчу ладно?
А то хвастаца грех уууу.. грех какой ууу..))
нууу... я бы родителей за них благодарил ...
Думаю свое призвание с совокупностью качеств и талантов.
Глупость и лень -вот этого у меня без божьей помощи точно не было бы
Хотите померяться инструментами )))
Валя Патысьева
Дал бог дебилу член, теперь вместо мозгов его выставляет.
все.
Бог бы не дал, ничего бы не было.: -)
Без его помощи я бы уже был давно мёртв.
Терпения и самообладания, а также понимания смысла жизни.
я научился отвечать за свои поступки, и как следствие сократились те самые поступки за которые отвечать не хотелось бы
атеизм. наверна!)))) )
не было б богов- не было б атеизма)
Главное: позитив. оБыла пессимисткой, сейчас с радостью смотрю на жизнь. И еще избавилась от суеверий.
нету
сердце душа
Все заложено в человеке изначально. Радуйтесь, если дана мудрость и умножайте ее - это великий дар! Придет понимание и уйдет зло.
Хм.. . Без божьей помощи?. . Я лишен таких недостатков.
Устоявшиеся принципы.
Свободу выбора.
Любить Бога и людей!
От Иоанна 15 1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь. 2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.