Религия, вера

Может мир есть игрушка, подаренная Богом Отцом Сыну? Такой суперкомпьютер с эффектом полного присутствия7

Nicoleta Schiopu
Как ни странно так и есть, только это скорее интерактивное "кино", которое смотрит часть человека в его подсознании, руководя его дейсвиями и мотивами подспудно, иногда правда нападает конкретно. Скорее всего, это кино - военная программа прошлого, сделана красивейше, оттуда эти дивные мелодии современной эстрады, там их миллионы мотивов, красивые легенды, шутки, остроты, сарказм, еще цинизм определенный, увы, тамошний мир именно "наоборотный", он как бы навстречу человечеству, чтобы оно не успело или не сумело развиться до космического уровня. Видно очень было очевидно: после Гагарина и "Аполлона" что ни строили, так выходил копец. У американцев ненужный уже Шаттл был шагом наза по сути, Х-30 всякие так и не полетели, в СССР бы застой, потом бросили свое, в том числе проект "Спираль", и копировали американцев, построили "Энергию-Буран", потом бросили. Лунные проекты бросили, марсианские бросили, в начале 80х в журналах "Техника-молодежи" и книгах писали про что? Про звездолеты, иные миры, покорение космоса. Сейчас чаво? Пластиковый робот на батарейках или камешек к журналу, а "Науку и жизнь" стыдно и в руки брать - позорище. Человечество именно за прогресс все время валит назад это красивое, оно напоминает Doom или FEAR, оно именно ИГРУШКА по сути для "сынули" божьего, сожителя человека, о котором большинство и слышать не хотят, что такое бывает. Только там именно антураж, декорации, еще все якобы, оно именно красивенькое в ущерб разумному, но въедается намертво.. . и никак. Там психология "наоборот" заложена в эту красивую игрушку, 99% людей в ней и живет, остальных просто эта штука в инвалиды по сути, чтобы не двигал. Стоп и опять завал назад часто на сотни лет, как было в 457 после краха Западной Римской Империи: темные века, и никого нету, кто наукой занимается. Еле-еле выползли к 1900ым аж! И опять назад. Действительно так, с эффектом полного присутствия где-нибудь на "другой планете", где война и интересно вообще, все не такое, но.. . извинте, каждый кадр этого кино, особенно если он попадает к самому человеку в виде странных цветных снов например, или сон наяву даже бывает, как у меня было - интересно, но он сам по себе - шаг программы, он что-то портит. Например, оно время были все одни идиомы в кино, причем одни и те-же, у наших - в великой Отечественной Войне участвовали одни уркаганы и героически воевали (было и такое "кино" с фашистами, скорее всего, наоборотное) , а обычных солдат и офицеров НКВД расстреливало за проявленный героизм, у америкосов - все залитый кровью поезд в метро или пыточная комната с отрезанными пальцами и кровищей.
Andreyka Kurochkin
Лучший ответ
Nicoleta Schiopu Спасибо...
Да, так и есть в какой то степени, а Сын это мы. Затянула нас виртуальная реальность, не оторвёшь.
Ксюша :)
Скорее чашечка петри с микробами)))
Мирская жизнь – всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете?
Nicoleta Schiopu Коран есть антихристианское произведение Сатаны
Меньше голливудских фильмов смотрите)))
Именно так.
Артём Филатов
Вообще он один в трех лицах. Сам себе подарок сделал ( прикольно)
Ну да, наиграется, а потом файлы сотрёт.
Мне тоже жрицы нужны!
Да всё может быть!! ! А все неурядицы в нашем мире - воздействие компьютерных вирусов, запускаемых дьяволом в этот суперкомпьютер))
Grigory Koskin
интересное предположение.. . а почему бы и нет?!!