Религия, вера

Вы поддерживаете такое решение Путина,может эти деньги лучше бы на пенсии достойные или учителям зарплату повысили?

Юлия М
Не поддерживаю. Он не дальновиден уже.
Виктория Нуриева
Лучший ответ
здания - памятник архитектуры.
:)
Государство должно восстановить то, что в 1917 году и позже порушило у верующих.
*S
**oska S Dobrym Serdsem**
Виктория Нуриева Что восстанавливать, и что у вас порушили? Придет новое время, и все скинут снова, и никогда уже не восстановят.
Ирина Байкова ты ж в грудь ногой била сама, что церкви - это не православие!!!!
Зачем пенсии, зачем деньги на медицину и на образование? Попы расскажут, что все получите в загробной жизни... Можно продолжить ходить на митинги в поддержку Путина и ЕР! И жизнь после смерти нам гарантирована раньше срока
Ержан Абишев
Лучше на пенсии и на зарплаты работникам культуры.
Я не понимаю, почему я плачУ налоги, а тратят их без моего ведома на неинтересные и не нужные мне цели?..
какое "такое"?
Только в том случае, если они представляют историческую ценность.
3,5 млрд = 30 сребреников...)))
У него выбора нет. Потому что выборы- на носу.
Нет, что вы - избушки стране нужней, чем учителя и врачи)) ) Это жизнь, а вы сказку рассказываете)))))
ага, зачем нам медицина, будет исцеления у Боженьки просить!
на всех не хватит
Аня Лобанова
Билять.. . У нас светское государство...
Ну зарплаты бы это существенно не увеличило! Я за то, чтобы эти деньги на дома культуры пустить, а то детям и время с пользой негде провести! Но кого моё мнение интересует!)
Зиля Шарипова
ахаха, религиозные здания. у нас теперь не люди религиозные, аздания. ммм. что-то интересное.
Кира Морозова
3,5 млрд рублей это копейки), даже если их потратить на пенсию, то там не существенно прибавится если на всех пенсионеров разделить
Кореец ***
На пенсии это кошерно)) )
Особенно учитывая что я, согласно статистике, до пенсии не доживу)))