Религия, вера
Вопрос к лояльным РПЦ и политики Путина. Я не говорю, что поддерживать или не поддерживать взгляды Православия или,
например политику Путина, это правильно или ошибочно, но у меня в памяти существует образ искреннего коммуниста, гневно осуждающего империализм и религиозное мракобесие, единодушно голосующего, например за ввод советских войск на подавление восстания в Чехословакии, или убеждённо размышляющего прямыми фразами из зомби ящика... Я думаю Вы наверняка не такой. Ваш взгляды не результат манипуляции с зомбированием (скорее всего это я в поддался ложному западному зомбированию СМИ, на либерализма), но есть ли в Ваших рядах, аналогичные тому коммунисту, из времён социализма, или мне зомби рождённым западной пропагандой, но не своим осознанным выборам, основанном на всестороннем анализе, типа Вашего? Если есть такие, как считаете много ли таких людей, в Ваших рядах и для них это благо, или вред, быть зомбированными пусть и верными, но всё же механично навязанными идеями? Спасибо!
ты раб, мыслящий стереотипами, навязанными тебе
не имеющий собственного мышления
Елена Наумова
Да, но Вы вопрос читали? Можете на него предметно ответить по его сути, или Вы не уловили суть?
Стержень политики Путина - запугивать население им же выдуманной террористической угрозой.
25 марта 2018 года эта политика в очередной раз дала свои неизбежные результаты: при пожаре в ТЦ в Кемерове посетители были сожжены заживо, поскольку пожарные выходы "в целях противодействия терроризму" были заперты, ЧОПовцы не подпускали к ним пытавшихся спастись людей.
Трагедия, увы, не поколебала веру поклонников Путина в святость и непогрешимость их кумира: истинная религиозность к доводам разума глуха.
Категоричность, склонность в тем или иным моделям, даже не важно к каким именно, прямой признак примитивности мышления. В любой модели есть как эффективные так и не эффективные составляющие. Мудрый всё видит и там и там, везде. Не очень умный, выбирает целиком, либо то либо это, отвергая при этом не выбранное им.
В России 1990-2000-ные все СМИ были забиты либеральными пропагандистами. И не получилось у них сделать из нас Украину. Значит дело не в зомбировании.
Елена Наумова
Не думаете, что выдержали социалистические скрепы, лишь приняли другое оформление, и лишь зомби привычка сформированная в СССР, позволила найти новый объект единодушия?
Вы много написали, но ваш текст абсолютно не понятен. Причём тут РПЦ и Путин, если в итоге спрашиваете про коммуниста из СССР? В чем суть вопроса? Где главная мысль?
Елена Наумова
Существует ли сегодня на Ваш взгляд зомби лекторат у Православия и политики Путина? Люди делающие выбор исключительно под навязаным им из пропоганды идеям, но не делающие выбор осознанно? (я не утверждаю об ошибочности этих мировоззрений) Если существуют, много ли таких, на Ваш взгляд?
Православие сейчас -0 рилигия для поддержки властей. Это ее главная цеь и предназначение.
Лаура Гусманова
ты дебил причем з десь власти афонские монастыри кого поддерживают?
Я считаю что заебись в чехословакии наваляли гондонам этим, до сих пор срутся от страха

Я телевизор смотрю, и свободные новости в инете просматриваю. И там и там я не беру все на веру. Мне думается, что правда где то посередине. Скорее всего любую информацию нужно воспринимать критично. В наше время особенно.
Простые, добрые люди полы моют за 8000 руб в месяц, разумные (кто успел тот и съел) за 150000 рублей в месяц ходят по этим полам с платком и смотрят, как оно, чисто или грязно. Если простые люди дёрнутся их заменят роботами быстрее, потому как на обслуживания робота нужно меньше затрат чем на простых добрых людей. Роботы должны помогать человеку, а не заменять. Что такое человек, который ведёт толпу (людей). Если вокруг человека будут роботы, роботы сами заменят человека. Декларирование человека любви к толпе, это обман. Т. е. Вы говорите не о том, Вы рассуждаете мерками рабовладельческого строя, сейчас другие времена, у президента совершенно другие мысли по поводу Вас, а не то что декларирует ОН. Религия это как кинотеатр, люди должны куда-то ходить и во что-то верить, пока микробы через роботов захватывают территории.