Религия, вера
Да,тот кто столкнулся с сильной бедой...да они не так смотрят на казни преступников как я...Я не люблю казни а Вы?
Я против казней..
Не любишь, а смотришь. Да ещё других угощаешь. Извращенец.
Марат Шакаев
Вопрос не вызвал бы такого интереса если бы неподкрепить фотографиями...а Вы сразу извращенец....
Просто ответьте себе, хотите ли вы жить в государстве, которое убивает своих граждан. Или хотите ли быть казнёнными. Вот и всё. Если вы думаете, что вас казнить не за что, то я отвечу, что казнят и невинных, просто по ошибке.
Не обязательно переживать беду, достаточно быть разумным человеком. Любая казнь - это сомнительное наказание и неоправданная жестокость. И породить может только жестокость.
Я их тоже боюсь и не хочу. Но иногда такой гнев! И думаешь - может, необходимо
это не шоу, это необходимость
Я их боюсь.
Не для России это, не для наших мент полицейских, не для нашей прокуратуры, не для наших судей)) )
Дорого для нас обойдется))))
Казни? Слово не очень подходящее нашему современному обществу. Но если говорить по сути дела.. . Я смотрю на них положительно если преступник действительно заслуживает наказания.
К сожалению сегодняшнее общество разлагается (речь о России, хотя впрочем и не только) и порой кажется что относительный порядок можно только установить с помощью вот таких вот казней, даже если этот порядок будет основываться на страхе а не на моральных качествах человека. Хотя сама казнь в своём проявлении слишком жестока, но возможно в этой показательной жестокости и смысл?
Марат Шакаев
Спасибо за ответ
Настюшка ***
Бывают судебные ошибки. и подставы.
Марат Шакаев
Да бывают подставы и ошибки!
Раис Гарипов
Я говорю именно о тех преступниках, которые этого ЗАСЛУЖИВАЮТ сюда не входят судебные ошибки и тому подобное.
я против казни ...вообще.. . не имеем мы право судить за Бога.. . который давал жизнь.. . даже если это преступник ужасный.. . бумеранг вернется к нему.. . в следующей жизни он будет убит сам... если был убийцей... посмотрите... какие жестокие законы в Китае... казнят за всё...за наркотики и чиновников за коррупцию... но преступлений меньше не становится...