Религия, вера

воздаёте ли вы хвалу Всевышнему по утрам? если нет-стоит задуматься...

неустанно совершенно... еженошно, каждодневно...
Youliya Krushevskaya
Лучший ответ
О чем задуматься? О том, что у нас свобода совести, а я атеистка? Так я давно это знаю. И по утрам у меня слишком много дел и мало времени, чтобы предаваться славословиям. На работу надо скакать - через полгорода.
Наталья Тенда
Не жирно ему будет?
Думаю, это холопская манера.
Похвалить барина, может что и обломится.
Воздавать хвалу надо после совершения достойных дел.
Rustam Mamedov
Не воздаю.
Живу хорошо.))
Елена Печорина
а ты точно воздаешь? а чем докажешь?
... вот и задумайся!! !
Давно пора!!!))) )

Но, только делись своими "задумками" на мусульманских сайтах, а не здесь...!
А может не стоит с утра мозгами об пол биться, не лучше ли, с мужем свои сексом заняться и ему хорошо и ваша шизофрения пройдёт.
о чём, по-вашему, стоит задуматься???
над чем задуматься?
да я утром готова всех убить, а Вы про Всевышних)
А за что? И евреи в Освенциме воздухом дышали. Японцы в Хиросиме до августа 1945 г. бед не знали. Да и В ГУЛАГе людей не сразу до смерти замучивали.
Задумался) Додумался, что все делаю правильно) Продолжаю не воздавать))
да
Kairat_ _Shakimov
(голосом Жириновского) Это тебе Бог сказал что ли, что стоит задуматься? Задумайся, кому надо хвалу воздавать. Это власти что ли, которая ворует голоса на выборах? Или может олигархам, которые миллиарды тащат туда, за кордон?
Я по утрам рэпчик читаю)) ) Только не с хвалами этому вашему боху, а на свои темы))
Ernur Sailaubek
Да? А по-моему наоборот...
прально грите
Юрик Зуев
Хм, я молюсь минимум дважды в день, но не христианскому "Богу", если под "Всевышнем" вы имеете ввиду его.
лбите земнлю а не бога любите восход солнуа а не бред пяных попов...
А толька по вечерам можна?
Посреди ночи можна не воздавать?