Религия, вера

Верующие мне цитату написали, дословно: У Моисея написано, можете воровать. а можете не воровать. ++

Выбирайте. Это личная трактовка или руководство к действию
Denis Kukarekin
Андерс Беринг Брейвик убивал детей по закону Моисея, а чтобы миллионы людей,
христиан, мусульман не догадались об этом, в христианстве, исламе,
в Библии и Коране соответственно, кровавый закон Моисея, иудаизм,
предписывающий евреям истреблять все народы мира под корень, филигранно замаскирован под закон божий,
что никак не позволяет людям до конца понять, почему евреи на протяжении веков совершенно безнаказанно режут,
жгут, взрывают, травят, истребляют людей миллионами, не испытывая со стороны жертв никакого сопротивления.
А дело в том, что сионские рептилии, написавшие Тору с ювелирной ловкостью замаскировали Тору под
закон божий и заложили кровавый закон Моисея, иудаизм в основу христианства и ислама,
на века повязав христиан и мусульман по рукам и ногам.
Нет для евреев более надежной защиты, чем христианство и ислам.
В основе любых злодеяний евреев против народов мира, под каким бы соусом они ни преподносились евреями,
еврейскими СМИ, всегда лежит одно - это закон Моисея, Тора, Талмуд.
Поэтому, пока на земле существуют христианство, ислам, и, разумеется, иудаизм,
а на повестку дня это не три религии, а одна – религия Моисея о едином боге,
евреи будут продолжать резать, вешать, жечь людей на кострах, приносить их в жертву, жрать их,
стрелять, все что угодно, как того требует от них «закон божий» , и им за это ничего не будет.
И лишь тогда, когда миллионы христиан и мусульман уразумеют что замаскировано под законом Моисея,
для евреев все закончится в один миг.
«Когда мы воцаримся, нам нежелательно будет существование другой религии, кроме нашей о едином боге,
с которым наша судьба связана нашим избранничеством и которым та же наша судьба объединена с судьбами мира.
Поэтому мы должны разрушить всякие верования. Если от этого родятся современные атеисты, то, как переходная ступень,
это не помешает нашим видам, а послужит примером для тех поколений, которые будут слушать проповеди наши о религии Моисея,
приведшей своей стойкой и обдуманной системой к покорению нам всех народов.
- никто никогда не станет обсуждать нашу веру с ее истинной точки зрения, так как ее никто основательно не узнает,
кроме наших, которые никогда не посмеют выдать ее тайны...» .
Yebhamoth 11b: «Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года» .
Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя) :
«Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года,
то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам.. . но зрение возвращается,
так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет» .
(Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).
«Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем коитуса»
(Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в)
1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного. "
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать. "
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью. "
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.
Нуржамал Турсунханова
Лучший ответ
Это с какого бодуна можно такое сказать? Нет таких слов у Моисея.
Кристина Snake)
Там написано во время резких колебаний погоды принимай лекарство, внимание расслабляет, не все это учитывают, или знают об этом.
О-о! Это ещё цветочки! :)