Религия, вера
хочешь в этой жизни стать совершенным или отложишь да следующей жизни?
Хочется, но всегда найдётся то что мешает!
Стать совершенным - невозможно
Я думаю, всё же придётся на следующую отложить - на полный курс клирования (включая уровни ОТ) у меня бабла явно не хватит. Но в след. раз рожусь в правильной стране и в правильной семье, и тогда всё будет пучком.
Хочу в этой; впрочем,
да будет воля Твоя, добрый и мудрый Бог Яспис.
Я Тебя очень люблю. И верю Тебе.
Ой, ну кто ж с Ясписом тягаться будет по части совершенства? Отложу
Нихочу ничего откладывать. живу сейчас.
хочу,
поспешим
к совершенству.
поспешим
к совершенству.
А ты уже впереди на лихом коне? ))
Фатум
Хотела парить коршуном в небе,
Но застыла сусликом в поле.
Шутка судьбы.. .
Ирина Торяник\Дерко\
Хотела парить коршуном в небе,
Но застыла сусликом в поле.
Шутка судьбы.. .
Ирина Торяник\Дерко\
...хочу, но не получается)))
Это уже радует)) ) Свидетели иегова предлагают исправление в следующей жизни. Не боюсь ни смерти, ни жизнини.. . Если завтра буду жив, то у тебя, Яспис нет власти))).. . Хотя и сейчас знаю, что у тебя ее нет.. . Ладно Живи. Удачи Тебе. У тебя своя работа, удачи))).
Deniz Efe
нет, чадо, сегодня последний день. Покайся и перестань грешить, ибо приблизилось к тебе царство небесное!
Яс как думаешь что отвечу?)))
А стать "совершенным", это что значит?
(Самоутвердитьс в мире объектов, познать мир, тоесть более объемно потребльать, да? ) Ну вместо того, что б отдать себ Богу, мнить себ бохом и стьажать еще более объемно, так? Иначе что за CAMOyсовершенствование может быть?
Отложить? Фига...
Совершенным в чём? Знаете, хищник может быть совершенен как убийца. Агонец может быть совершенным бараном:)) ) Уточните вопрос...
Стремлюсь к благости, а совершенство возможно только в высших мирах.
не хочу быть совершенным - наверное это жутко скучно... думаю, еще хуже чем в раю у Бога под крылышком
Да покажите хоть одного кто стал совершенным в этой жизни.... а до следующей, ещё дожить надо.. . и это будет совсем другая история...
Отложу до следующей
Хочу быть совершенным