Религия, вера
А что это за обряд и в какой религии? (+)

муслимы (((((((((((((((
девственников в жертву Аллаху приносят....
Нина Отличная
Я решила уточнить.. )
Зульфия Тажгалиева
Вам это не грозит, надеюсь?
Это даже не средневековье... (
Надежда Терентьева
Оценку этому дать уже невозможно!))Только одно обезьяний хвост в кадре не виден!))
Это ритуал задобрение Бога - не изжился с животных времен
Им только уран раздавать. Поражает "логика" нашего правительства.
О, Господи!
Ну зачем тебе подобные идиоты?!..
дикость....
Вот в обществе современных людей это тот самый процент верующих в "замысловатую духовность"!))))))
Еле нашёл, это оказывается совсем недалеко от меня, раньше слышал за Унгуртас и Бифатиму, но чтоб такое не знал, благодарю за вопрос.. .Кстати Бифатима которая "придумала" обряд утверждает что она мусульманка.. .В Унгуртасе один день были мои мама и сестра, ничего подобного им не предлогали.. .сам хочу туда съездить и если раньше сомневался стоит ли заходить к апашке, теперь точно не зайду.
а так место интересное посмотреть можно...

какая разница какой религии обряд) ) они все изначально на человеческих жертвах построены) ) где много крови, там больше страха. там больше веры. . Уроды..
Может оберег какой-то.
Вивисекторы от науки убивают тысячами животных и даже не едят их плоть.
А эти люди наверное сядут вместе и разделят трапезу, посвященную Божеству (?)
Люди кровянку (колбасу из крови свиней) внутрь потребляют, а эти только снаружи.
Похоже на мусульман: что-то вроде Курбан-байрам что ли.. . Короче, кровью барана (агнца) , принесенного в жертву "смывают" грехи людей.. . И не понимают, глупые, что ведь это есть прообраз Жертвы Иисуса Христа, названного в Библии Жертвенным Агнцем, закланным за грехи человечества! И что уже нет необходимости резать баранов, но просто уверовать в Христа, приняв верой Его Жертву за нас!
Антон Попов
Ты баклан у них вера не настоящая
В аду гореть им и их Аллаху
религия - самая мирная, жертва - богоугодная :-)
Это шаманство. В кино видела (не помню как называется) . В Казахстане так делают. Это шаманский обряд. Ничего общего с мусульманством.
классные труселя голубые в полосочку.
Надеюсь барашек халяльный? А то мало ли какими глистами заразят!
Нина Отличная
сомневаюсь... глядя на условия, в которых это все происходит.. (
Видите голоую девицу? Значит это не Ислам. Шаманство кокое нить
Елена Горбунова
Тоже обратил на это внимание.А с другой стороны паренек там в тюбетейке.
Это сатанисты, а мужик в труселях по колена что-то не похож на девственницу