Хочу найти жену, но пока не получается. Читаю специальные молитвы.
Нашел в интернете обряд, на женитьбу. Точно не помню, но в ночь зажигаются по углам четыре церковные свечи, читается текст, потом остатки свечей берут и выбрасывают на перекрестке.
При этом берется женское косметическое зеркальце и резинка для волос, которые нужно не выбрасывать а спрятать и хранить.
Все бы хорошо, но больно напоминает это обряды черной магии. Не получится ли так, что повредишь? Ведь неизвестно кто такой совет писал.
Кто что скажет?
Религия, вера
Не повредит ли обряд с точки зрения религии
найди не обряды, а женщину
Таким способом, точно не найдешь, а если кто и клюнет, пожалеешь, что родился.
Забавно...)) Вместо того, что бы расширить круг общения ты огарки собрался разбрасывать... Ну что сказать, у каждого свои тараканы в голове.
я СКАЖУ ЧТО обряды это понты корявые
это детский сад старшая группа
Церковь это понимает и закрывает глаза .
Обряды сегодня никто не умеет делать .
это детский сад старшая группа
Обряды сегодня никто не умеет делать .
Обрядовая деятельность совершается только посвящёнными в это Личностями, а не " от фонаря". В противном случает все может дать непредсказуемый результат.
суеверия
Это магия. Грех это делать. Ничего хорошего от этого не будет. Кстати, Библия не делит магию на черную и белую. Любая магия - грех.
Sheref Pompaci
Что такое магия?
Сточки зрения религии - не повредит. А вот на результат поисков...
Не занимайся ерундой, выйди на улицу и знакомься или ты думаешь. что после обряда она сама в дверь постучит
Повредит. Зубы выпадут и понос начнётся. Тогда вообще никакой жены не найти.
Повредит.
Спиритизм Бог запрещает.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Спиритизм Бог запрещает.
Ничего хорошего из этого не выйдет.
Это и есть магия. Колдуны после смерти идут в озеро огненное.
Это бесовщина
повредит. Чтобы найти жену, нужно измениться самому, а не привлекать непонятным образом. Даже если получится привлечь, то до первой ссоры. И какой тогда в этом смысл? Девственность потерять?
Вы задаёте некорректный вопрос, ибо религий бесконечно много, и одни религии скажут что ваши действия против Бога, а другие скажут, что ничем не мешают.
Конечно же повредит. Любое колдовство это мятеж против Бога.
Если ты потерял жену и не можешь найти, то лучше обратиться в полицию.
Библия резко осуждает спиритизм в любой его форме. Вот что в ней говорится:
«Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога» (Второзаконие 18:10—12). Спиритизм — это не что иное, как связь с демонами. Спиритизм — это обман. Лучше всего этого избегать.
любое колдовство грех.
Остерегайтесь неугодных Богу обычаев
А сколько вам лет?
это магия. магия это грех. Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13). Занимающийся колдовством по Закону подлежал смертной казни (Лев. 20:6, 27).
Не повредит, если ты и так уже язычник.
Мусульманам нельзя, всем прочим можно.
Дурень)) Чтобы найти жену, надо идти с бабами знакомиться, а не дурью маяться!))
Обряды не имеют никакого значения и никак не повлияют на вашу жизнь, это все пустое
Повредит.