Религия, вера
- Я люблю Церковь и Вангу. Но РПЦ осуждает предсказательницу. Как найти мира…?
Вангу осуждает РПЦ но не Бог.
= За что её Осуждать? ? За то что она Ослепла в детстве?
За то что предсказания делала? ?
Я думаю = Любой! ! ошибается если человека ЗА ЭТО! будет осуждать..
За то что предсказания делала? ?
Юрий Крента
Веруны любят шипко это дело - осуждать, всмысле.
Думать СВОЕЙ головой, а не головой РПЦ.
Галым Егизбаев
Голова РПЦ-Христос!
Разлюби обеих, бо недостойны обе ничьей любви.
Этих Ванг сейчас развелось 100000000 штук. какую вы из них так обожаете?
Ирина Овчинникова(Шилович)
не пылесось)) а то хобот раскатала) этих 100000000000000 никто не знает )) а Эту все)
Екатерина Шульженко
не, первая была ванга, а все остальные- ваенги)))))
не триндеть много)) ) Бог не запрещал любить ..Бог запрещал поклоняться идолам) и кумирам!
все бы вам кому в рот смотреть. своим мозгом уже пора пользоваться))) . может, в вас завтра талант откроется похлеще того, что у ванги был....
Galina Movila
Вот вы точно написали, открыли бы многие книгу жизни, и узнали бы, стоит ли предсказывать, она не была верующей, вер-ий не будет такой ерундой заниматься.
на хрен они тебе, ищи бога в себе, у тебя есть возможность через Христа стать новой тварью. " 0 тот, который соединил совершенство и свет с Духом святым, соедини ангелов с нами, образами. "Ев. Филиппа
Cолнышко, они осуждают, не только б. Вангу, но и всех других, говоря что спасутся, только принявшие Христа ...Значит миллионы, неповинных буддистов, индуистов, и прочих, вместе с инопланетянами, а т. же честными атеистами, попадут в ад... Б. Ванга всю жизнь, посвятила помощи людям, так в чем ее грех?.. Во всем нужна мера, а наша святая церковь, похоже ее потеряла...
Юрий Крента
это ещё мягко сказано, да.
Второзаконие 18:10-13 - "10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "
Любая религия осуждает "других". Мира там не будет.
Ванга была против Церкви, боялась даже близкого появления священников, почему вы любите ее, ведь ее предсказания не от Бога!
Юрий Крента
И правильно делала. Этих отморозков надо метлой поганой гнать.