Религия, вера
Вырождение любого общества, начинается с вырождения Женщин?
вырождение общества начинается, когда люди больше руководствуются чувствами, чем умом, а женщины более чувствительны чем мужчины
Идиотский БыдлоВопрос.
Возможно, вы правы.
Любой перекос в отношении противоположного начала ведет у вырождению.
Сейчас, да перекос с угнетением женщины.
Бог создал нас равными..., но людей понесло... в помыслы не здравые...
А женщина-голова общества?
Ну, тогда России ничего не грозит.
Нет с мужчин! Древние философы утверждали что вырождение народа начинается с гомосексуализма! А что правильно говорили....
Любая женщина это Шакти мужчины. В этот век проявлен разрушительный аспект Шивы, а женщинах проявлена природа Кали.
Мать Кали позволяет Шиве проявить свой разрушительный аспект. Без Нее Шива беспомощен и подобен мертвецу.
Нет. С вырождения святых.
С вырождения правительства.
Есть правда в ваших словах)) . Если подойти к этому вопросу биологически и генетически)) ) - мужчины более изменчивая, генетически, часть человечества - природа на мужчинах проводит своеобразные испытания, приспосабливая человека, к изменчивым внешним условиям. Мужское разнообразие не удивительно. Но если изменения происходят в консервативной женской части человечества, то это говорит о том, что эти изменения закрепились и передадутся следующим поколением с большой вероятностью.
Так оно и есть, женщина держит первая вражду с дьяволом, рожая детей и сохраняющая семью!!
Скажу точно, с поиска удовольствий и потех и мамоны.
А почему не с мужчин?
шаршель-маршель
С подсовывания ложных ценностей
Если считать мужеподобность (не физическую) - вырождением.
Нет. С вырождения моральной этики.
Ага. С тебя.
Мужчин, как у нас, на 7 мужчин 10 женщин, мужчины не борются за женщин и становятся неконкурентными во всём, а они являются производительной силой общества
Вы некорректно задали свой вопрос.... но я считаю, что вырождение начинается с искажения культуры и ее социальных программ, а так как женщины являются главными ее передатчиками, то с ней передается и искажение культурных ценностей. Вывод - Женщины должны четче понимать и распалогать традицией и культурной инфой. Если она их из поколения в поколения теряет сильнее или так же как и мужчина, то культура вырождается.... Пресловутая эмансипация под лозунгами либерализма, Дерьмократии и "всеобщего равенства" рушит все культурные устои, программы и искажает многие общечеловеческие ценности, поэтому женщины теряют в некотором роде свое культурное предназначение, женственность. Поэтому считаю, что вырождение общества в таком случае начинается не с женщин, а через женщин.... Через мужчин, кстати начинается биологическое вырождение, так как они становятся физически и в отдельных случаях (но тенденция есть) духовно слабее по сравнению с старшими поколениями. Кроме того под влиянием ложных ценностей мужчины в целом выбирают более слабых и хрупких женщин, худых и малорослых, что приводит к вырождению тоже, но уже биологическому. И еще, чем более "просвященее" страна, тем больше склонна к появлению вырождения и способна жить лишь за счет труда других.... Думайте....
Почитайте про финалы древних цивилизаций, вроде Древнего Рима, например.