Религия, вера

Верующие вы меня оканчательно запутали, так в какой одежде нужно верить в бога? чмоки всех!

Читай писание там ясно сказано, что когда человек совершил грехопадение то сразу стал прикрывать тело почувствовав стыд, именно по этому признаку он спалился и Бог сразу заподозрил неладное поняв что Адам и Ева посмели сьесть яблоко. Отсюда вывод одежда не угодна Богу, она есть признак греховности.
Николай #****#
Лучший ответ
Алина Тухтаметова мне намедни одна верующая втирала, что в раю у Адама с Евой были только души, без единой жопы и зубов для надкуса райских яблочек..ой, адам без зубов Ева без жопы, у нас страноватые прародители? чмоки тебя!
тебе не надо не вздумай
У тебя красивое лицо на фотке.
Алина Тухтаметова у тебя тоже!))чмок тебя в лысинку
В туфлях.)
С(
Серёжа)(? ()
Алина Тухтаметова а говорят Иисус был босоног, или врут писания? и тебя чмоки!)
ну что за тупые вопросы?

если дома, то хоть в трусах стой и молись токо не без них
вцерки если ты девукша одевай косынку, если мужчина-иди как хочешь
Алина Тухтаметова я про молится не спрашивала тебя умник
сам ты девукша
Николай #****# Почему без трусов нельзя,Бог когда увидел Адама прикрывшегося листом разгневался,так как это было признаком грехопадения.
Если ты о посещении храма, то женщины обязательно с покрытой головой (лучше косынка), не в брюках, но главное никаких вызывающих нарядов и лучше без косметики. С накрашенными губами запрещается прикладываться (губами) к святыням (целовать крест, иконы), причащаться. Мужчины без головного убора, не в шортах и лучше не в спортивных. Вы должны понимать куда, в чей дом вы пришли, а главное зачем.
Sabit Nyshankulov
Алина Тухтаметова тук - тук, какой храм? вот одни девченки ходят в пододьяльниках, другие в узких юбках, а те которые парам па парам, вообще в пуховиках!
ой как сложно, я не пойму, они все правильно верят?
угу.... а снял одежду- перестал верить в Бога?))) ) и вас чмоки...)))
Главное косынку не забудь)
Юра Даниленко
Алина Тухтаметова на куда косыночку то?? у меня на сумочке одна уже красива завязанная есть, вместо ремешочка тоже можно ? чмок тибя!
И голым надо верить даже если ты вериш прийдёш в храм голым Бог будет радоватся правда иудеи будут в шоке и в гневе но БОГ говарит одевайся прилично чтоб срамоты твоей небыло видно. И если ты сидиш на унетазе и славиш БОГА то все небеса будат хохатать но и радоватся ибо и отхожие места от БОГА и за них надо славить БОГА.