Религия, вера
Вам Христос, истекающий кровью, прибитый к кресту нужен лишь для того, чтобы осознать, что в вашей жизни еще не все так
уж плохо, могло бы быть и хуже. Распятие дает вам надежду на лучшую жизнь, или как? Зачем распятие Христа в каждой цекви
Чтобы видеть, что именно МЫ должны были быть на Его месте за наши грехи. Но Он принял эти муки за НАШИ грехи, ВМЕСТО нас! Это была заместительная жертва! И верой в Него мы можем получить оправдание за наши грехи ДАРОМ, из милости и по благодати Божьей! А значит, мы уже не пойдем в ад за свои грехи, но получим вечную жизнь на небесах!
срендивиковая хрень от дурют нашего брата оть дурют
Прочти Евангелие и узнаешь!... Глупо рассуждать о том, о чем не имеешь и малейшего понятия!
Чтобы знать цену, заплаченную за наши души.
Для того чтобы воскреснуть - нужно умереть. И умирая нужно поставить точку опоры не на Благополучную Судьбу, ни на Жизнь и Будущее, а на Любовь. И умирая Христос ни на кого не обижался: ни на своих учеников, которые его предали, ни на людей, которых он лечил, а они выбрали преступника Вараву и освободили его. Не обижался он ни на свою Судьбу и Жизнь, на на Отца Небесного, который заставил его пройти через эти муки распятия.
И он знал, что через 2000 лет все человечество начнет умирать, потому что в Душах охладееет любовь, по причине многих беззакония.. . А тогда также к своей смерти подошла еврейская цивилизация. И он знал, что если один человек сможет возродить свое будущее, то через 2000 лет его примеру последуют и другие, которые решат, что нужно спасать Душу, а не тело.
Показывает как эффективно сопротивляться греху во всех допущенных Богом обстоятельствах, а так же насколько опасен даже маленький грех
Религия - опиум для народа. Кто поймет этих одурманенных?..