Религия, вера

Что такое - доброта и любовь Бога? это можно как-то ощутить?

Валерий Жатько
Можно, если открыть глаза и увидеть. что все вокруг на столько совершенно, что круче и быть не может.
Максим Серебряков
Лучший ответ
верой
не думаю, что это можно ощутить. отсутствие - можно, а вот наличие - это вряд ли.
Madina Zinollaeva
Зависит от вашего сердца, способны ли вы оценить то, что Бог для вас сделал.
Можно, если быть открытым Богу.
Юлия Уварова
Если Вы действительно любите, это и будет проявлением. А насчет ощущений - вряд ли.
Всей жизнью ощущаю. Всеми чувствами
Agaidarov Baurzhan
Наш Творец подарил нам прекрасный дом - планету Земля. Он позаботился о том, чтобы на ней было обилие пищи, вода и природные богатства. Бог создал удивительный мир животных и восхитительные пейзажи. А как очаровывает звёздное небо. Создатель позаботился также о том, чтобы мы развивались духовно и узнавали о Нём через Своё Слово Библию. Также Бог пошёл ради человечества на великую жертву - выкупил нас из греха и смерти, послав Своего дорогого Сына на землю. Это драгоценный дар, который открывает для нас счастливое будущее.
Можно. Если принять то, что Бог- это Божественная энергия Любви, что наша СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ - это и есть наше истинное Я, что через ЛЮБОВЬ к ТВОРЦУ мы соединяемся с этим Океаном Любви.. .

Anna Kokul
Из любви к нам Бог сотворил мир идеально соотвтествующий всем нашим потребностям.

Из любви к нам Бог подарил нам этот мир. Бог сотворил его таким большим, чтобы мы чувствовали себя более менее уютно даже если мы не хотим знать Его, и Он дал нам свободу выбирать, потому, что любовь не терпит насилия. И что мы сделали с этим миром? Все мегьше и меньше остается уголков на планете не загаженных человеческим мусором И не смотря на все усилия человечества, все еще есть воздух, которым можно дышать, воду еще можно пить, и можно найти не отравленную пищу. И все мегьше и мень

Но Бог не оставил нас в таком бедственном положении. Он пришел на землю в образе человеческом и умер за все мой грехи. И сегодня Он спасает каждого, кто в это поверит.
можно выполняя волю Его, то есть повиноваться и делать всё что Он сказал, делая это от всей души
Валерий Жатько это надо Богу!
но это не надо мне!
и в чём доброта бога?
в том, что - он принуждает меня жить по его правилам?
можно если посмотреть на солнце