Религия, вера
Что такое - доброта и любовь Бога? это можно как-то ощутить?
Можно, если открыть глаза и увидеть. что все вокруг на столько совершенно, что круче и быть не может.
верой
не думаю, что это можно ощутить. отсутствие - можно, а вот наличие - это вряд ли.
Зависит от вашего сердца, способны ли вы оценить то, что Бог для вас сделал.
Можно, если быть открытым Богу.
Если Вы действительно любите, это и будет проявлением. А насчет ощущений - вряд ли.
Всей жизнью ощущаю. Всеми чувствами
Наш Творец подарил нам прекрасный дом - планету Земля. Он позаботился о том, чтобы на ней было обилие пищи, вода и природные богатства. Бог создал удивительный мир животных и восхитительные пейзажи. А как очаровывает звёздное небо. Создатель позаботился также о том, чтобы мы развивались духовно и узнавали о Нём через Своё Слово Библию. Также Бог пошёл ради человечества на великую жертву - выкупил нас из греха и смерти, послав Своего дорогого Сына на землю. Это драгоценный дар, который открывает для нас счастливое будущее.
Можно. Если принять то, что Бог- это Божественная энергия Любви, что наша СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ - это и есть наше истинное Я, что через ЛЮБОВЬ к ТВОРЦУ мы соединяемся с этим Океаном Любви.. .

Из любви к нам Бог сотворил мир идеально соотвтествующий всем нашим потребностям.
Из любви к нам Бог подарил нам этот мир. Бог сотворил его таким большим, чтобы мы чувствовали себя более менее уютно даже если мы не хотим знать Его, и Он дал нам свободу выбирать, потому, что любовь не терпит насилия. И что мы сделали с этим миром? Все мегьше и меньше остается уголков на планете не загаженных человеческим мусором И не смотря на все усилия человечества, все еще есть воздух, которым можно дышать, воду еще можно пить, и можно найти не отравленную пищу. И все мегьше и мень
Но Бог не оставил нас в таком бедственном положении. Он пришел на землю в образе человеческом и умер за все мой грехи. И сегодня Он спасает каждого, кто в это поверит.

можно выполняя волю Его, то есть повиноваться и делать всё что Он сказал, делая это от всей души
можно если посмотреть на солнце