Религия, вера
Мне вот стало интересно. Многие тут считают, что евреи немеренно обогащаются
за счет других, управляют финансами чуть ли не всего мира, и чуть ли не тайный мировой правительственный заговор им приписывают. А все остальные люди типа глупые и честные, ну никак обогатиться у них не получается. Так что-ли получается? Или я чего-то не поняла?
Наоборот, антисемиты усердно воруют, но обогатиться почему-то не получается. Просто признать себя неконкурентоспособнее, глупее, ленивее и т. д. не хочется. А вот обвинив евреев в заговоре, они из бесталанных неудачников превращаются в жертву.
Для примера попробуйте продавать помидоры на рынке)), на котором торгуют айзеры)). Ничего не получится, может "люди типа глупые и честные" ?))Так и в этих сферах, не дадут подняться, не может один против многих)).
Александр Корнилов
Билят вот только летом покупаю овощи когда с регионов сами фермеры привозят..не гуй кормить черноту .. Ёлку так же купил у русских .долго искал в самом конце рынка одна точка была лишь ,а с хачами пришлось драться ..они умудрились послушать.что я сказал хозяину ёлок.что не хочу черноту кормить..Я не экстремист,но чурок в своей стране призываю..так как они интервенты есть
Приходит еврей и спрашивает:
"Мне тут сказали, что евреи продали Россию.
Скажите пожалуйста, где я могу получить свою долю? "
Жанна Смелкова
Прикольно))))))
Поймете когда Вас продадут за 10 долларов.
Жанна Смелкова
Кто простите продаст? Вы евреям еще и работорговлю с сутенерством предьявите?
Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его мама, но что-то вот не сложилось.
А, если серьёзно, СТЫД и ПОЗОР стране, в которой ШПАНА в
течение десятка лет наживает миллиарды...
это всякие дебильные упыри вместо учебы бухают да баб лапают, а потом, когда ко сроку обнаруживают, что у них ни кола ни двора, и по глупости своей беспросветной кидаются искать козла отпущения, традиционно находя его в небольшой нации. я таким недолюдям руки не подаю, они недорусские, они позорят мою нацию. таких на урановые рудники надо, чтоб генофонд не поганили.
Татьяна Павленко
Верно, сами не хотят ничего делать, а виноваты другие!
Типа того, но на самом деле если и евреи успешнее других, то это их Бог благословил, потому, что они избранный Божий народ. Уже только их успех говорит ярче яркого, что Бог есть Бог евреев, а остальные должны или примкнуть или оставаться нищими.
Жанна Смелкова
Дак успех честный или не честный?
поймешь когда поздна будет . гусь с лисом денежку прибрали а рыженький и у них дубину украл нанотехнологичную
Жанна Смелкова
Это Чубайс что-ли дубину выкрал?
Корни антисемитизма, как мне это представляется, самые что ни на есть антропогенные.
Стране не вылезть из дерьма,
В которой столько лет упрямо.
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама))
В которой столько лет упрямо.
Иван кивает на Петра,
И оба дружно - на Абрама))
Татьяна Павленко
Вот уж правда так правда!
Я не антисемит. Но закон перетекания капиталов никто не отменял. Вы же тоже для своих детей будете в чулок сбережения прятать. По истории - родоначальники ростовщичества - иудеи. Не будьте наивными, а смотрите список ведущих держателей акций российских естественных монополий.
Андрей Булатов
Вы не антисемит...Но антисемитизм начинается с невежества..
А вы, простите, прихворнули им.
И путать российских олигархов с ростовщиками - евреями(которым это
КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено Торой - ведь ни Гобсек, ни даже старуха -
процентщица у ярого антисемита Достоевского не были евреями)
не достойно здравого смысла
А вы, простите, прихворнули им.
не достойно здравого смысла
У всех народов земли существовало табу на ростовщичество. Давать в рост считалось недостойным делом. Только иудеи этим занимались, в силу переверания запретов Аллаха. За что они время от времени получали бучу от народов где были расселены. Явление это называется бей жидов. Поляки, русские, французы англичани и т. д. уличены в этом. Вопрос, это все народы кривые или все таки евреи сами виноваты? Евреи так же были расселены в Исламских странах, но там жидов не били, не потому что жиды хорошие попались, а потому что жиды не занимались там роставщичеством из за запрета шариата. В некий период евреи в свой бизнесс как крышу взяли элиту нации от погромов. Так появились финансовые дома при монархах Франции и Англии, которые в свою очередь стали предтечей всей банковской системе настоящего. Для этого они еще манипулятивным путем внушили в сознание масс, что банки для экономики полезны и необходимы, типа "кровеносные сосуды экономики". Но только сейчас ученный люд приходит к пониманию что банки и биржи это паразиты на теле экономики.
Евреев не существует детка