Религия, вера

Почему патриархом РПЦ стал именно Гундяев? Что в нем ТАКОГО?

Дм
Дмитрий
вероятно фамилия
Наталья Мозер
Лучший ответ
он еще при Алексии выделяться стал, велеречивый очень... он там отвечал за общественные связи вроде, вот и наладил нужные... карьерист
Олег Шевелев
Он больше обращается к разуму людей, чем к душе. Вот такое сейчас время - Кали-Юга назывется, Чёрный Век. Разум преобладает над душой. Всё сделано грамотно! Придёт время и его заменит более духовный человек. Как говорили в старину: всему своё время!
Assel' Zharbolova#
Златоуст мощенник и мошенник.
Мазаир Бабаев
Олег Шевелев ты сегодня опять жжешь...
Деньги.. Много денег него.. Очень много денег.. Плюс серьезные связи с властьимущими..
Халык Ризабек
Nadezda Zubenko
Как все у нас любят ближних и дальних. Благодать.
Прости Господи!
карьерист хороший... и типо умный...
основываюсь на слухах: до сих пор точно не ясно, от чего умер Алексий. .
пресловутая табуретка была отдана Гундяеву до его смерти. . ибо стукач Михайлов зарекомендовал себя, как хороший исполнитель. .
раз ему даже простили бизнес на несущих смерть алкоголе и сигаретах
Вит В
В 90 годы он был самым продвинутым среди выступающих батюшек, европейски образованным, умеющим найти общий язык с любой группой людей.
Андрей Иванов
деньги,, раболепство ко власти, и никакой любви к Богу и ближнему..
Анна Ананина
С Ирен не посоветовались...
за бабло ещё и не такое по телеку покажут
Svetlana Demidova
А вот нас это не касается! Если волей Божьей станете мужчиной и архиеереем, тогда пожалуйста!
Дмитрий Я спрашивала не почему не я, а почему Гундяев. Он разве единственный мужчина архиерей?
Бывший агент КГБ, торговец табаком, миллионер
Нина Книга
Настя E) завидуем молча