Ближе к вечеру дьявола - того который искуситель!
А с утра просыпаюсь (особенно если не одна) и первая мысль в голове - О боже, во что я опять впуталась!
8)
Религия, вера
Православные, вы больше боитесь Бога или Дьявола?
Дьявол может искушать чем-то приятным. Всего-лишь.
Бог наказывает вечными чудовищными муками в аду.
Кто страшнее?
Конечно - бог.
Кто страшнее?
Конечно - бог.
Христианин не боится, а любит Бога и побеждает дьявола.
Боюсь Бога, поэтому ищу чистоты в жизни.
Прохожу ежедневные искушения от дьявола.
Удачи и мудрости.
)).. Устрой Опрос!!!.
Следующий вопрос задай - а вы пьете воду или фрукты едите? А для чего?
Больше боятся дураков нужно: через них мир стал таким полным зла. Стах Господень чист и нет в нем мучений, но есть благоговение и величие присутствия Творца. Дьявола боятся только сатанисты и детишки, а христиане призваны гнать его из всех ситуаций жизни именем Иисуса Христа и силою Святого Духа и убежит от нас, как ошпаренный... Остаются только дураки, вот от них иногда спасения нет, если к тому же они занимают должности в государстве... беда тогда всему народу...
Дмитрий Каплан
каждый народ достоин своего правителя, если правитель дурак то и народ ммудак, если правитель диктатор то и народ жесток.
В реальности никто никого не боится. Бояться Бога в духовном смысле могут только люди духовно развитые, а бояться диавола тоже не всем дано, диавол мало кому открывается в страхованиях, потому что лучший метод диавола - убидить человека в том, что его нет.
А это одно и тоже.
Б-га надо любить - Возлюби Господа Б-га своего всем сердцем, всей душою.
А этого жестокого проказника (дьявола) надо не боятся а остерегаться, ну как идя по дороге смотреть под ноги что бы не провалиться в открытый люк, например.
ДЛЯ того к то выбрал дорогу к вечной жизни не существует греха (ДЯВОЛА) Я ЕСТЬ АЛЬФА И ОМЕГА -добро и зло