Религия, вера

Атеисты зачем вы троллите врущих,они обижаются и тоже пытаются троллить,но у них не получается,и от этого они

еще больше обижаются?((
Верующие являются адептами поповщины, которая прикрывает свои пороки и злодеяния ими как живым щитом. Поповщина сейчас находится в агонии, змей поражён мечём Всевышнего и подыхает, задача атеистов ускорить этот процесс чтобы скорее снять религиозный поповский гипноз с верующих. Когда поповщина будет окончательно отсечена освободившиеся адепты будут благодарны атеистам, а сейчас с них и спросу нет, они под гипнозом.
Айзирек Касымова
Лучший ответ
Верующие должны любить всех и щеки еще подставлять.. а оне пытаются в горло вцепится.. не понятно...
Судьба у них такая, и Бог, велевший быть им смиренными, и щеки подставлять. ))
Lea Vervin
Да откуда бы тут верующие, тут только маловерные - вечно во всем сомневающиеся, не уверенные и пытающиеся изменить волю своих богов.. . Как будто их боги не знают какую судьбу они им послали.. . ))
Тут нет верующих тут есть ищущие. Верующие у Кураева и Чаплина. Там не поспоришь. А тут свобода мнений. А свобода не для верующих
*dimarik* )))
Они прощают нас))) Так господь велел им)))) Простите врага своего... возлюби врага своего!!
Ирина Легкова
оговорка по Фрейду) )
Верующих трудно тролить, а вот врущих легко)
Ольга Штекиль
Начнем с того, что здесь нет верующих, а вы говорите троллить не умеют, а то я сейчас разозлюсь и действительно обижусь.
Православные и так всю душу обосрали.
"arina Рытова"
гdozhd.2013-гриб галюциген_это не про вас?
А*
Анюта ***
Атеисты не нас троллят, а свою совесть.
Шухрат Кобилов
Я как бы на распутье - к кому примкнуть и кого тралить.
Daniyar Batyrov
врущих. верующих.

путаетесь.