Религия, вера

Встречали ли вы атеиста который принципиально не врал, не воровал и не изменял своему спутнику жизни??

Андрей Ковбик
Я вообще таких пар не встречала. . Как правило, хотя бы один из спутников гуляет.... Пока наблюдаю дальше, может еще встречу такую пару))
Kumar Tologonov
Лучший ответ
Было дело, учился со мной один такой. Правда водочку любил так же как и иеговисты, особенно если стресс надо было снять.
принципиально это как, я встречал совестливых людей тех которые не врут и не воруют .
Это я.... Ну вот соврал
Алёна Белевич
Ууууу.... оказывается, как все среди верующих запущено, что ищут белого и пушистого безгрешного атеиста.... а что, только верующие безгрешны ныне в России?
Tatiana Grigorieva
Патриарх Кирилл?!
Ирина Новикова
Человек в среднем врет 200 раз в сутки. Я стараюсь вообще не врать, но не всегда получается. Человек врет, даже не замечая этого. По-этому данный критерий вы подобрали слишком строгий. Спутнику жизни не изменял. Воровал только два раза на моей памяти, но еще в детстве и только у тех, кто меня очень сильно обидел.
Да, - например, это моя тёща.
все бывает у нас ((((
Не хочу казаться нескромнвм
Софья Назарова
Да, встречала неоднократно.
Павел Орлов
Да.
А вы верующих таких не встречали, которые воровали, изменяли и т. д?
Нет?
Азиза Акжулова
Андрей Ковбик как и предполагалось перетыкиванием не обошлось..
Нет. Я вообще таких людей не встречал. Но всё же по моему наблюдению порядочных людей больше именно среди атеистов.
Xam Ahiska C*
если он атеист зачем ему соблюдать все эти принцыпы, придуманные другими людьми