Религия, вера

Почему атеист вынужден все время врать?

-Туринская плащаница - подделка, настоящая или что-то ещё? -Если это подделка, то ее нужно просто повторить и все. Всякий кто говорит, что он сделана, должен просто сделать точно такую же и все вопросы отпадут. -Повторили уже давно. -убедительно продемонстрировано, что качество реконструкции намного уступает качеству оригинала[23]. Были подвергнуты сомнению сам процесс проведения эксперимента, соблюдение стандартов публикации научного материала и осведомленность автора исследования непосредственно с химическими и физическими характеристиками оригинала[24]. Основной упрёк в адрес итальянской работы — нечёткость полученного изображения[17][неавторитетный источник?]. Подобных неудовлетворительных результатов достигал и Джексон в 1970х годах.
от невежества !
Шатлик Хавайдуллаев
Лучший ответ
1. Ее возраст не соответствует времени жизни Христа.
2. Иисуса били по лицу - оно должно быть распухшим.
3. Один ювелир из Южной Америки изобрел сплав золота с чем-то, металл ярко-голубой, но проба высокая. Держит в секрете. Повторить никто не смог. Значит ли это, что сплав сотворен чудом?
Не годится ваш аргумент. Если я не могу сама сделать компьютер, это не доказывает его чудесное происхождение.
Попы врут дегенератам, а атеисты виноваты в том, что попов разоблачают во лжи..
Чья бы корова мычала.
Так и не понял где тут у вас про атеистов говорится.
Лилия Асеева
Каринка Сильванович Видеть факт и отрицать его, не есть признак наличия у человека разума.
Нужно подвергнуть сомнению сам предмет вопроса. Верующие врут гораздо больше, и плащаница тут не причём, Иегова -автор преступной библии - злой демон и отец всякой лжи, атеисты же не причастны к нему.
Bapah Bannov
Какой смысл им врать? Даже если она истинна, что это доказывает?
Все. что я знаю про Джексона, это то, что он стрелял в Сундукова
Почему верунисты все время подтасовывают факты?
неповторимый оригинал в 4 раза младше предполагаемого возраста.... что ж... переписывайте библию и меняйте летоисчисление.
**
***sabira ***
в каком месте? Атеисты вам факты - а вы: "Иисус был и это его изображение на плащанице и плевать, что ей 600 лет!)))))))))) " так кто все время лжет?))))))
Чтобы сделать тебе приятно?)))
Annetochka Z@ja
Потому что думает, что он сам себя создал!