это болезнь?
это вариант нормы?
или влияние духов или ангелов или еще каких чертей?
Религия, вера
что такое раздвоение личности с точки зрения религии?
у Православных - норма... Бог-то триедин... так что и им не возбраняется))) )
так что все шизофреники - это вполне себе здоровые Праволсавные)
бесовство.
Да, это духи или ангелы. - Попросту чужие мысли уловленные при помощи фрейма и принятые за свои собственные.
это ты и Христос или Люцифер, воскрес или к оправданию или к осуждению, в тебе две природы.
Одержимость.
Бог попросил себя сойти на землю, чтобы спасти человечество, после чего он с готовностью согласился с самим собой, и вызвался сам про себя, чтобы предложить себя в жертву.
Тогда Бог оплодотворил женщину самим собой, чтобы она родила его самого. (Луки 1:35)
Затем Бог сошел на себя в виде голубя и заверил себя в своей любви к самому себе. (Мтф. 3:16,17)
Бог многократно молился себе и многократно прославлял себя.
Бог разговаривал сам с собой и укреплял себя.
Наконец Бог отвергся себя и принес себя в жертву, чтобы доказать свою преданность по отношению к себе.
Распятый Он сам себе кричал: "Боже мой! Зачем ты меня оставил? "
Затем он воскресил себя из мертвых, чтобы мог возвысить себя над собой. (Флп. 2:6-11)
После воскресения Бог оказался достоин подойти к самому себе и взять из своей правой руки свиток. (Откр. 5:6,7)
Потом он сел в страхе перед самим собой по правую руку от самого себя и стал ждать, пока положит врагов в подножие своих ног. (Ис. 11:3, Пс. 109:1)
И наконец, победил силы Сатаны, чтобы вернуть свое Царство себе.
Анастасия Кузнецова
по праву руку от себя!?
да он акробат!
раздвоение это плохо - лучше единение