Религия, вера
почему мы приходим к Богу, только тогда, когда нам бывает трудно в жизни ??
зато придя к нему однажды в такую трудную минуту, ты понимаешь, что вот он БОГ - есть ...и если искренне все это было, тогда ты будешь приходить к Богу не только когда тебе плохо, но и когда хорошо.. . и благодарить господа за все....
Ukilim-Ai Kadrimbet
А может лучше сразу к психиатру..с радостию то?
Я пришла, когда мне было хорошо.
А почему вы так делаете, спросите себя.
Хм.. с чего это вы взяли?...
Не правильная постановка вопроса.
" Почему ВЫ приходите к богу только тогда, когда ВАМ бывает трудно в жизни"
Олеся Андреева
Зачот! Аффтар пиши исчо!!!
Елизавета Клеймёнова
Уже, не знаете как привлечь, к себе, внимание, и даже вип-статус не помогает.
Потому что без Бога трудно в жизни.
Ibrakhim [Id171977976]
А когда легко - то и не надо вовсе?
Ukilim-Ai Kadrimbet
С чего это вы взяли?..Абрамовичу то тем более..
человеку свойственно стучаться во все двери
авось откроют
вера умирает последней
не все приходят к Богу когда им трудно, для кого то это необходимость познать Того кто его создал, через испытания
не это проблема... проблема не уйти, когда трудно...
Потому что все таки он Был Есть и Будет
Когда человек подавлен и растерян, рациональным становится принять любую помощь и религиозно-мистического характера в том числе.
Вообще-то родители должны передавать знания о Боге детям. Но, как у нас в стране было гонение на верующих и запрет их деятельности, то родители не хотели подставлять своих детей травле. Поэтому мы выросли в полном неведении об истине и многим пришлось через страдания задумываться о смысле жизни и искать поддержки и справедливости у Всемогущего Бога.
да никуда мы не приходим.... левое всё это.. . к себе приди!
так трудности Сам Бог и создаёт для нас, а как нас к Себе ещё зазвать, для нашего же блага. . «страдающий плотью перестаёт грешить» (1Петра 4:1)
Потому, что только тогда, человек задумывается и начинает задавать вопросы, один из которых :Почему?
Потому что вы безмозглые мракобесы .
потому что пытаемся найти силу в своей вере, пытаемся найти помощь. когда от нас ничего не зависит остаётся надеяться только на Бога.. . а иногда мы просто жалеем себя и считаем, что ничего не можем сделать и опять же обращаемся к Богу. считаем что если очень захотим всё разрешиться. но, к сожалению, для этого нужно что-то делать. и нельзя только тогда в церковь бежать, когда горе случилось
Ukilim-Ai Kadrimbet
..а потом говорим на все воля божья и лапки свесили...(
А вот это уже не приход к Богу, а лицемерие.
потому что трудно становится тогда, когда мы от него уходим
----Бог задумывал человека для вечного общения с Собой
Ладно к Богу, а то, некоторые (атеисты) , сразу в петлю лезут от страха.
Jaqsiliq Jarimbetov
а потому что атеистам и не к кому обратиться поэтому петелька встречает