Религия, вера
Как справиться со стрессом и депрессией?
выявить причину и устранить её
Пойте веселые песни. .
Стресс и депрессия это ваше мнение о себе, что вы жертва.
Вам нужно решить быть счастливым не смотря ни на что и вооружиться мнением, что ни что в это мире не способно сбить вас с толку
Ляг поспи и все пройдет) Самый лучший способ.
Найти дело и отдаться ему без остатка. Отправить прошлое в прошлое и не сожалеть о своих прошлых промахах. И знать, что ты уникален и драгоценен для Мироздания.. Тебя знают, любят и ценят. В твоем внутреннем Мире должно светить солнце, только тогда оно будет светить всем на небе. И ты будешь рад и светел!
Больше работать - личный опыт
250 г. водки и со стрессом будете лучшими друзьями.
физические нагрузки...
Стресс является неизбежностью нашей жизни. Однако можно научиться с ним справляться.
Вот некоторые советы. Каждый день выделяйте достаточно времени для отдыха. Питайтесь здоровой пищей. Не переедайте. Умеренно занимайтесь физкультурой, например быстрой ходьбой. Если вас что-то беспокоит, поговорите об этом с другом. Проводите больше времени в кругу семьи. Разделяйте с другими домашние обязанности. Осознавайте пределы своих физических и эмоциональных возможностей. Ставьте перед собой реалистичные цели, избегайте максимализма. Будьте организованны, уравновешенны и планируйте дела с учетом ваших сил. Развивайте кротость, терпение и другие христианские качества. Выделяйте время для себя.
Надеюсь, что эти советы помогут Вам.
Со стрессом - на все накакать. С депрессией - кушать хорошо, витаминчики, чуть-чуть физической нагрузки.