Религия, вера
Кто заменит вам Христа?
Кроме Христа- все суета.
Кто бы его ещё приглашал.
Бога никто заменить не может ..главное что бы мы учение лукавого за учение Христа не приняли... а сектантам это свойственно...
Никто!
Белочка, тоже неплохой глюк-маленький и пушистый
Восхождение на Эверест.
Пока что на это место себя успешно воздвигла поповщина, и уже плотно вжилась в этот образ.
Служащий МЧС
И отец и сын и дух святый- все вместе лучше.
Обратитесь с таким вопросам например к буддистам. Они расскажут. Не надо спекулировать, что Христос есть общечеловеческая истина. Скорее в этом мире все наоборот. Большая часть человечества живет без Христа и даже слова этого не знает.
Иван Осадченко
Слова могут и не знать , а живут Им))
Никто не заменит
чистота сознания
Чак Норрис)
Я не глубоко верующая, но думаю Христос не простит меня за то, что его кто то сможет заменить*)Я бы ответила мать или отец, но не хочется.. все таки Бог всегда с тобой везде-всегда видит, что ты делаешь, что чувствуешь, что думаешь, о чем мечтаешь
Человек, точнее гуманистическая философия и Разум-человеческий же-вместе они создают условия для либерального демократического общества и прогресса
Христос :)
как можно заменить уникальное?... и стоит ли? :)
А зачем?
Иван Осадченко
Что бы хорошо жить)))
Чтобы заменить, надо сначала ПОНЯТЬ, что вы хотите менять. А поскольку понимания сути Христа нет, как нет Его самого и у многих внутри себя, даже у тех, кто бесконечно объясняется в любви к нему, то смысла менять незнаючто на другое незнаючто нет.
Будда
та не кто !!!