Религия, вера
с какой целью всемогущий бог не посылает веру в себя прямо атеисту в мозг?
Он является не авторизированым пользователем системы, ему не приходит подобная рассылка.
"Бог умер"
В целях избежания второго большого взрыва.. . Бог с верующими-то еле-еле справляется, они у него вон разбрелись по разным религиям, сектам и культам. Атеистов он уже не потянет, с атеистами будет передоз.. . ))
Так вера и есть гипноз, как верить в то чего нет.
..всеобщелюдское "Я" с чего решило ЧТО Я ДУХОМ СВЯТЫМ ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНОСТЬЮ ЖИВОГО НАСИЛЬНИК И ВОР ?..уважаемый УМ = мозг вам дан для того, чтобы ЧЕЛОВЕКА ВСТРЕТИТЬ ПРИВЕТИТЬ И НИЧЕМ НЕ ОБИДЕВ своего Б, И, Ахимиофизиопсихомоторногобота при помощи мозга и объяснить что целей убогих у мира"Я" ужэ биллионамитриллионами ботаминабралосято клонов с телами с виду разными, но всего двумя хромосомками разными ТО X+Y=7"я" , а X+X и Y+Y = ЭТО УЖЕ НЕ "Я"= этого хочет S "Я" ЗА "Я" для разнообразия людям и люди всё никак мя не поймут= НЕ ТОЛЬКО ЭНЕРГОРЕСУРСАМ КОНЕЦ ПОДХОДИТ, НО И ГЕНОМНОМУ КОДУ ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО незримоподходит конец= люди ау= это "я" СМЕРТЬ УЖЭ ЖИВАЯ и вот с этой целью и мой вам тут за бога мёртвого живым трупом ответ как от смерти бога и вам и вашей циви то огромный и пламенной геенной привет..,
Всемогущему Богу не нужны люди под гипнозом.
Лариса Усатенко
Ему видимо только рабы нужны да?
потому что сам дал человеку такую замечательную вещь: свобода выбора называется...
потому что его не существует вообще
стесняется, наверное
Чтобы заклеить велосипедную камеру, её сначала опускают в воду, чтоб узнать где дырка.
Нам не дано знать цели Бога. Кроме двух.
Бог создал человека со свободой вопи, поэтому люди приходят к Богус чистым разумом.