Религия, вера
На много ли разумнее Верующего, Атеист, доказывающий, что Бога нет ?
мне всегда жаль денег... на бисер... так кони обижаются и обвиняют в скупости... но жадность у меня доминирует
Атеисты - не доказывают очевидное.
Доказывать - удел верующих. _
Дмитрий Сваин
То то вы не уходите от сюда уже длительное время...а чем вы тут занимаетесь как доказательством своего бреда ===что мол Бога нет ...и делаете это больше себе , так полной уверенности нет ...
не разумней, а полезней.
Если бы не атеисты - не было бы науки. Наука - палка о двух концах. Но плодами её изысканий, тем не менее, с удовольствием пользуются и верующие.
Вот представь что ты доказываешь, что баба Яга есть и ты ей поклоняешься дабы не растолкла тебя в ступе.
Причём доказать отсутствие бабы Яги столь же невозможно как и отсутствие бога. Ты сказал - есть, ВСЁ!! доказать обратное АБСОЛЮТНО невозможно.
Но чтобы дети тех кто не верит в бабу Ягу не стали подобными тебе, эти люди пытаются доказывать, что бабы Яги таки нет, что это сказка (чтобы дети не поклонялись Яге и не носили на шее ступы).
Дмитрий Сваин
А кому вы хотите что бы поклонялись ваши дети культу секса и денег???
Разумнось атеиста в том что он не целуется с иконами. Не только разумно и гигиенично.
В аду умных нет.
Кисуля *********
а Вы?...я вижу, достаточно умный человек
И кто это доказывает и кому доказывать, или вопросы задаваемые вам, звучат как агитация, Долой тупость из мозгов православных и христиан, прекратите тупить либо царствие небесное это ваша шиза, спустись дебил на землю грешную, но не на брюхо, да и ползать не надо, встань на ноги и иди.. . Высокого вы мнения о себя дегенераты, тупость мы не лечим.
не знаю, как другие атеисты, а я не доказываю, что бога нет.. . всё дело в том, что различные и многочисленные верующие не могут доказать мне, что он есть...
на много.
Денис Солохин
Да да правило меркантильного труса.
не доказываю) есть и бог, и дьявол. . но только в головах у верующих. . одни сами находят, другим подсаживают..
Дмитрий Сваин
А Бога нет лишь в ваших головах и вам подобных ...и не более...
Атеист, доказывающий отсутствие бога - это фанатик типа верующего, безапелляционно утверждающего, что бог есть. На данный момент можно лишь говорить, что утверждение о существовании бога безосновательно, и что появление вселенной не требует никакого бога.
Раиса Михалёва
Бегемот...вы такой бегемот...реально ))))) Насколько я знаю, вы хоть и именуете себя безбожником, но вы бывший верун. Очень часто бывшие веруны называют себя атеистами. А на самом деле просто обиделись за что-то на божечку, но глубоко в душе все равно верят...именно такими комментами вы себя и разоблачаете )))) Не лезьте вы в безбожники, Бегемотик...оставайтесь у верунов ))) Атеисты всегда будут доказывать, что бога нет. Работа у них такая... )))))
Раиса Михалёва
Вы правы! упрямство - достоинство ослов ;) Вы как раз точно подходите под это определение ))) Бегемотик, почитайте литературу, а то нахватались Оккамы, Поппера, а пользоваца не научились! И простых вещей не понимаете ) я вам уже сказала, что в науке доказывается только существование чего-либо, а не отсутствие....вы меня опять попросите доказать отсутствие???)))) Тогда сначала докажите существование!!! )))
как часто люди вообще бывают разумными?
просто любит идти противореча и всё
человек без надежды, как корабль без якоря!
Я неразумная, хотя и не доказываю!
Я и без доказательств себя неплохо чувствую.
Намного на земле) доброму атеисту, все равно есть Бог или нет, он учит всех искренности тут друг другу, просто ради любви и мира, а верующий заблуждается он или нет, учит неискренности, а страху....
Эк Вас несёт то. Каждый верит в то, во что хочет. А разум даден далеко не всем. В отличие от ума. Умен ли верующий, не знающий даже имя своего Б-га?
Эльвира Ибаттулина
Разумность не в докозательствах. Атеист не целуется с иконами. Вот это разумно и гигиенично.
Атеист уже давно доказал что нет никаких богов, кроме человека. Если верунам хочеца быть рабами божьими, то мы их с удовольствием туда возьмем ))) В рабы то ))) нам как раз таджиков с лопатами нужно кем-то заменить....
Дмитрий Сваин
А вы предпочитаете быть рабами греха и страстей человеческих ...ну и флаг вам в рук\и идите к обрыву...
Каждому свое ))))
Для всего нужно.... МЕСТО, ВРЕМЯ и УСЛОВИЕ )))))