Боишся продешевить?? ?
Я думаю, что ребенок тебе не нужен, а ему не нужна такая мать. Оставь его с дедушками и бабушками, может ему повезет найти в них тепло и понимание.
Ну а нет.. . так лучше никак, чем так.
Религия, вера
Что угодно Богу - возвращение в монастырь человека, который должен там быть или воспитание в миру в грехе рожденное дитя
Вот вчера пил с богом чай и он сказал, что в монастырь только трусы от жизни убегают.)))
плодитесь и размножайтесь - так повелел роду человеческому Господь
Дитя - есть самый ценный дар Божий, по-моему Господь уже даже не намекает, он кричит: Мир, мир, мир!
Я не прошу тебя взять их из мира, но прошу оберегать их от Злого. Они не от мира, как и я не от мира. Освяти их истиной. Твоё слово есть истина. Как ты послал меня в мир, так и я послал их в мир. И я освящаю себя ради них, чтобы и они были освящены истиной.
(Иоанн 17:15-19)
Христиане должны оставаться в мире, чтобы проповедовать, но не участвовать в злых делах мира.
(Иоанн 17:15-19)
Воспитание в миру христианина. Как воспитаете, можете вернуться в монастырь...
Игорь Миранцев
Мысли говорят, что должна бросить его с родителями,им сейчас 50, но они конечно будут против и проклянут меня. Тяжело носить в себе ребенка и думать о том, что придется его бросить. Еще тяжелее понимать, что я и ребенок погибнем в миру и потом ад
О ребёнке думай, дура, а не о богах еврейских!
Дитя не рождается в грехе-это ложь. Вот аборт есть грех. Рождение дитя-это благо угодное жизни. Монастырь есть искусственное насилие над человеком-самоистязание, оно превращает смысл бытия в ничто-это мазохизм, средневековье. Выделение гормона радости должно быть в живых условиях, а не в кельях и на столбах-это есть блажь противоречащая пульсу жизни.
O O
Зачем так категорично, есть люди для которых это подходит, правда они не рожают детей...