Религия, вера
Не кажется ли вам, что каждый, кто указывает дату пришествия Христа или кончины века,
Не кажется ли вам, что каждый, кто указывает дату парусии или кончины века, служит дьяволу (Мф. 24:36,42,44; 25:13; Мк. 13:21,33; Ин. 8:44)?
Тов Спок, отлично ответил на Ваш вопрос, Вы немного напомнили мне вот это видео, посмотрите и улыбнитесь
http://www.youtube.com/watch?v=tctY8ntGx_M
Дима Буданов
ааххаахха!!!
Алина Гостюхина
не, эта картинка с мусором ну очень похожа на отступника
Первый раз конец света православные ожидали в 1037 году. Потом поутихли. На 1492 год был назначен очередной «конец света» . Пасхалия была рассчитана только до этого года, о чём в конце делалась приписка: «Сие лето на конце явися, в оньже чаем всемирное торжество пришествие Твое» . Считалось, что это 7000 год от Сотворения, а 7000 лет — это срок существования мира. Следующие рецидивы эсхатологи ческо Первый раз конец света православные ожидали в 1037 году. Потом поутихли. На 1492 год был назначен очередной «конец света» . Пасхалия была рассчитана только до этого года, о чём в конце делалась приписка: «Сие лето на конце явися, в оньже чаем всемирное торжество пришествие Твое» . Считалось, что это 7000 год от Сотворения, а 7000 лет — это срок существования мира. Следующие рецидивы эсхатологической православной шизофрении - 7007, 7070 и 7077 годы от сотворения мира и 1666 г. от Р. Хй православной шизофрении - 7007, 7070 и 7077 годы от сотворения мира и 1666 г. от Р. Х.
Абвгд
ну что ты врёшь?
Конечно. Вот настоящие христиане учат на собраниях, что о дне том и часе, никто не знает. Ни ангелы, ни Сын, но только Отец (Марка 13:32). Они всегда проповедуют людям, что неизвестно, когда Господь прийдет. И так бодрствуйте, ибо не знаете в котором часу Господь ваш явится. . Это написано в их журналах, я сам видел. Так что противоречить сами себе они не могут.