Издание 1905 года-в первый раз, когда мне было 16 лет. От корки до корки.. .
Представляете какой это подвиг? !
Тогда был верующим...
Религия, вера
Вот честно признайтесь кто читал Библию?
Too Land Servise Centre
Я тоже был верующий,но после прочтения Библии перестал верить.Новый завет раз 10 перечитал,и ничего толкового не нашел.Только разочаровался.
я. один раз в подростковом возрасте.
сейчас начинаю перечитывать.
читал, верил, задался вопросом как это работает? нашел, перестал верить.
Этот факт не обязательно свидетельствует о чем-то.
Евгения Липинская
....не юли...свидетельствует....
2 раза полностью. Ежедневно по надобности. Даже переписывать пыталась. Это не потянула
Я тоже читал всю. И не раз. Некоторые места даже знаю наизусть. Но я не верующий :)
Я и тоже атеист.
Начинал.. . Минут через 20 чуть не стошнило...
Не полностью, а только отрывками.
не люблю что-то знать по "наслышке",читала
ВЗ полностью, в НЗ меньше внимания уделял послания, хотя отрывочно знаком и с ними
Полность прочитал, перечитываю иногда.
Как видно из комментов от чтения Библии по многу раз у некоторых никакого толку.
вдумчиво читаю каждый день, понемногу, чтоб усваивалось.
Пыталась.... не пошло
каждый день читаем, а вы что уморили себя с голоду? "!!!
Я есмь хлеб жизни.... ядущий хлеб сей будет жить вовек... Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
Изучал-много нестыковок. Библия-это инструкция как жить на земле и все её нарушают.
Регулярно читаю и нахожу много полезного и практичного!
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тимофею 3:16)
было дело)
Я (атеист) около десяти раз полностью, и бессчётно - по частям.
З. Ы. Уточните в вопросе насчёт "полностью" - а то полно чтецов, которые кроме пары страничек Нового Завета больше ничего не читали.
Виктория Гречкина
не обмануй меня, я за тобой давно наблюдаю... ты клеветник... я уверена...
один раз но не до конца.
но новый завет перечитываю кроме апокалипсиса
Пытался ради интереса. Чуть не уснул.
....каждый день....
Полностью прочитал. Читаю каждый день хотя-бы по 1 главе.
До конца не осилил
Читал, да покарает меня Великая Депрессия, если вру!
я читала.. . а о чем вы говорите???