Религия, вера
Говорят, что Бог забирает лучших...Следуя этой логике, долгожители Богу не нужны?
Он забирает тех о ком знает, что он в духовном плане уже больше не разовьется
То что говорят люди далеко от Божественного Промысла.
Больше слушайте...
Бог забирает!))) а об ушедшем ни гу-гу?? Помню как в детстве хоронили морфиниста он был весь синий и мы удивлялись откель такой экземпляр!))))) К тому же как человек лучшим уж точно не был!))) Это что ошибка судя по Вашему вопросу?))))
смотря - где нужны))
На счет того, что забирает очень сомневаюсь. . кварталы многих городов на костях стоят. . да и остатки полумиллионной давности лет находят) ) дурят нашего брата, ох дурят...
Говорят - а ты не слушай...
Богу нужны все, если бы были НЕ нужны их бы не было :)
Про "лучших" говорят - его Бог к себе забрал.
А про "худших" - его, падлу, Бог покарал.
Бог забирает всех, вообще-то ((
немало таких афоризмов, крылатых мыслей, что мы часто повторяем, не думая....
Бог забирает тех, кто выполнил свойи предназначение.
в религии нет никакой логики, только вера
я думаю, что это не так, а на самом деле только Богу известно
может быть с этим человеком что то произошло бы или человек бы стал наркоманом или бандитом или еще что натворил если бы Бог не забрал его в тот момент ..ОН же видит всё наперед, как могла повернуться история, какие события бы были.. и зачем это надо
Бог никого не забирает. Люди умирают из-за унаследованного греха Адама. В намерение Бога смерть людей не входила.
Рим. 5:12, 17, 19: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. . Из-за проступка одного человека смерть царствовала.. . Непослушание одного человека сделало многих грешниками» .
у каждого свой срок и время.
жизнь - это дар, каждый прожигает этот дар как умеет и хочет
своих Бог встречает на любом отрезке земной жизни
ищите Бога и может быть около вашего земного столетия Он вас примет
я не собираюсь навязывать вам свою точку зрения, но я думаю, что существует не бог, а ВЕРА. потому что невозможно объяснить, почему бог делает что-то так, а не по-другому, значит важно само сознание. так будет проще жить
бог никого не забирает.
..у бога есть сын и у сына сегодня никого нет другом на всей твоей земле и бог только духом сына заберёт с твоей земли сыну дружественных . А ТАКОВЫХ НЕТ = СОВСЕМ НЕКОГО ЗАБИРАТЬ С ТВОЕЙ УМИРАЮЩЕЙ И ТОБОЮ ЗЕМЛИ НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ В СВЕТЕ..,
Глупые люди, говорят глупые вещи, обычное дело