У него одно внешнее отличие - стеклянный взгляд.
В крайнем случае, оловянный.
Религия, вера
Как вы думаете-как выглядит современный по истине верующий человек?Его основные отличия....
Они только в монастырях прячутся-по другому ни ни..
зависит от местоположения..
Такой же, как и раньше. Бескорыстный, милосердный, спокойный, добрый. =) Только сейчас это уже больший подвиг, чем раньше=)) Бабло захватывает умы и мир=))
По какой шкале будем смотреть-по десятибальной?
больше 80 лет и в платочке, трудно ошибиться
Холодная голова и горячее сердце
нормальный человек, одет нормально, живет нормально. . но праведно

одно из отличий:
Иоанна 13:35: 'Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. '
он слушает проповеди по айподу
У женщин платок на голове в любое время года!
да обычно выглядит. как любой человек
Смотря во что он истинно верит. От паранджи до розовых балахонов.
он не колхозник не пьяница и бандюган
По плодам узнавайте их.
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 Идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны, ] ереси,
21 Ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 Кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Верующих по истине никогда не было.
Трясётся, крестится, прячет за пазухой чудотворные мощи, иногда от них откусывая носит на шее освящённый крест с мёртвым евреем, часто тащит за собой хоругви.