Религия, вера

Оказывается дьякон Кураев поддержал богохульную выходку 4-х шалав в Храме Христа Спасителя. ПОЧЕМУ???

Мне как мусульманину было до глубины сердца обидно за то что эти шлюхи остались не наказанными и спокойно ушли из Храма! Сейчас вся болотно-сахарная оппозиция с улюлюканьем их поддерживает.. .
Вопрос к русским людям, доколе же вы будете терпеть это издевательство над вами и вашей верой???
Вы, кажется, не так всё поняли. Их никто, кроме подонков не поддерживает.
Антонина Гайдук
Лучший ответ
РПЦ - еврейская церковь с еврейским богом, основанная на еврейских писаниях и вывеской Русская.
Русскому чужда еврейская религия.
***** *****
третий раз имею счастье отвечать на вопросы про девченок)

удавись от расстройства, а не то грядет час, когда подобнве "шалавы" задерут подолы и станцуют в мечети.
а то ты как то очень слабо расстроен.
***кристинк@* **
Ну шлюхами, допустим, я бы поостереглась называть девушек.. .
Но выходка безобразная и грязная. Они здорово нагадили там энергетически.
Это бесспорно.
А Кураев у нас вообще человек нестандартный, со своим взглядом на Писание и на жизнь. В том, что он отреагировал именно так, а иначе - не вижу ничего удивительного.
В этом вопросе я обеими руками поддерживаю мнение руководства РПЦ. Это и хулиганство, и грех.
у нас нет веры, поэтому не понятно о каком издевательстве речь
Сам грешен Кураев, потому и не стал бросать в них камни..
Подстрекателю первый кнут) )
Лучше попробуйте прочесть Божье послание православию, которое Он через них послал. Во первых, православные только что глумились над верой индуистов, предлагая им тушенку. Во-вторых, послание вполне четко читается: патриархи притащили в церковь грязную политику, оглашая президентами еще не выбранных людей. Бог всего лишь довел до предела эту практику, чтобы показать ее мерзость: "Вы превратили Храм в вертеп разбойников". Мерзостей в этом деле много, и Бог все их делает явными - но это мерзости православия, которое давно превратилось в блудницу. Бог показывает и то, что эти блудницы идут в рай впереди блудницы - РПЦ, потому что тоже принесли политику в церковь - но более честную политику. Православная блудница покрывает себя красивыми одеждами и золотом - а эти голые: все честно. Патриархи принесли в церковь торговлю, ложь, политику, блуд - что же удивляться тому, что несут туда простые миряне! Ведь эти девки - православные, туда их ложно записала РПЦ.
Удивляет слепота людей. Мусульмане убивают за сожжение Корана, который они сами сожгли в своих сердцах...
Ну, видимо осталось в нем что-то доброе от атеиста, он же когда-то им был, когда научный коммунизм изучал. А злобы и ненависти и так в мире много - одни исламисты чего стоят. Просто брызжут злобой, не перестают угрожать всем вокруг, отъявленное злодейство возводят в доблесть и подвиг.
а тебе то что? за русских болеешь? ты лучше своим учи не убивать русских детей в вокзалах и в больницах...)))
Svetlana Pavlenko
Руслан Запорожец Убивают ваххабиты. Только перед тем как к русским прийти они 200 лет нам шиитам головы отрезали... Мы как можем рассказываем о них правду, но только русские на своей шкуре осознали кто это такие, другие (немцы, англичане, шведы) похоже пока не прочухали...
вам мусульманам вообще нет дела до православный веры! У вас свое, тут свое. И потом, КТО вам сказал, что русский народ - верующий народ?? ? Вы мифов начитались? Среди современных русских только 10% верующих и практикующих свою веру... .
Я поддерживаю этих девушек, ПРАВИЛЬНО сделали, есть на то причины!
И что это у тебя, как мусульманина, аватарка католического монаха Савонаролы?? ? какой-то ты странный мусульманин....
Если первая мысль православных после этой выходки была "Растерзать! "...то мне их жаль.. .
Может ещё устроить что в Афганистане толпа устроила?
Испытание пришло на проверку сути самой Веры. Тебе плюют в лицо.. но (на инструмент глупо обижаться).... а просто недопускать таких действий впредь.
Как я слышал казаки собираются охранять впредь храмы Москвы.
Думаю дальше будет больше испытаний.. .
а что касается "терпеть издевательства"....и доколе.... если за осквернение храма ты позволяешь ненависти осквернить Свой Внутренний Храм... то... это значит что ты не прошел испытание Сутью.
а что касается болотно-сахарной оппозиции.. . многие из них уже всех остальных кто их не поддерживает -презирают. Я не хочу им уподобляться.. .

про Кураева.. (специально сейчас глянул.. что он там намудрил))... это его личное дело..
Кураеву 20 и он бородат (кто невьехал-загуглить)
Baron A.k.a Sensey._.
"толстовское непротивление злу насилием" приводит к безнаказанности.
Интересно - кто этих девушек спонсировал и прикрывает?
И самое главное с какой целью? На всякий случай прочти http://zavtra.ru/content/news/2012-2-27/kazachyu-druzhinyi-na-ohranu-pravoslavnyih-svyatyin-/
А можно вопрос вам? Чтобы с ними сделали в мечети за такую выходку?
Руслан Запорожец Я думаю их бы туда не пустили.
У того выступления было определенное значение, глупая ты жопка. Последи за тобой, чтоб не оскорблять лишний раз своими словами русских.
Издеваюсь я над тобой, когда напоминаю в очередной раз, что ты раб своей религии.
Да он недалекий человек, на вид только умный. А этих БЛЯ... ЕЙ надо повесить на столбах, позорно.
Кураеву нужно было подстрекать православных к уличным беспорядкам, чтобы по ним стреляла полиция, как это произошло в Афганистане после недоразумения с сожжением как бы Корана, когда мусульманское духовенство дружно начало нагнетать истерию на ровном месте, в результате чего погибли и были ранены простые афганцы?
он сам такой
А ты, Мансур, русских с поджидками не путай. В христианстве нет ничего русского. Это всё иудаизм для гоев.
Oxana Nikolaeva