Религия, вера

вопрос верующим. вы только свою душу спасаете или чью то еще? если да, то каким образом?

Последователи массовой паники спасаясь прихватывают все не забывая про окружение
Олег Гарипов
Лучший ответ
А к чему разглашать такие сведения?
Если Вас надо спасти - обращайтесь ко мне в личку (коль веруете в Бога) . Подумаю, чем же Вам можно помочь.
Максим Демидов спасибо на добром слове!все нормально
Спасаю только свою, но случайно могу спасти и чужую. Как жизнь сложится=))
Сергей Родин
свою, в спасительной лодке, только одно место
Иван Максимов
Христос растет во вселенском масштабе, но христиане как живые камни в грандиозном Божьем домостроительстве являются золотыми. живыми камнями, в котором домом является Сам Христос выраженный через возрожденных, искупленных, оправданных Богом людей, освященных, преобразованных и сообразованных для того чтобы было создано новое творение, а в воскресении праведником Иерусалим вышний будет закончен. Это все дети Божьи и вы своим разумом не сможете увидеть духовное строение людей святых как единое и в Духе и в единодушии и в координации. Эту церковь по небесному образцу Господь строит и Сам участвует в строительстве вкладывая Себя в сущность стройки.
Антон Спицын
к большому сожалению, чужую душу нам спасти невозможно, если только человек не внемлет словам Божьим.
Мы говорим Истину, а дальше выбор человека.
Примерно так:

Махирчик
Сенсация без срока давности

Перед нами две точки зрения.
1) Автор приведённой выше статьи считает, что Лорд Джеймс вскрыл одну из грандиозных мошеннических операций финансовой периферии закулисы (Глобального Предиктора) и видит во всём чисто финансовую составляющую. (Ждите финансового коллапса. )
2) Инсайдеры и источники, близкие к спецслужбам и военным/правительственным кругам ведут речь о геополитических задачах, на фоне которых слабость к большим деньгам - лишь досадная мелочь. Конечная цель такой игры - безграничная и вечная власть над всей планетой (НМП) .

Наглая ложь и пропаганда СМИ США и их европейских и азиатских сателлитов выдают ту поспешность, с которой они стремятся решить поставленную перед ними задачу: ударными темпами ввергнуть всю арабскую дугу – а затем и всю Евразию в перманентную войну и революцию. СМИ всех стран тиражируют кадры расправы над лидерами Египта и Ливии, и созерцание их доставляет истинное удовольствие Хиллари Клинтон. Что же, так марионетки глобального политического фасада и оправдывают поставленные перед ними бизнес-планы закулисы.

- Создать максимальное число очагов напряжения и военных конфликтов по всему миру, дабы Запад не шёл ко дну в одиночку. Для этого максимально раскачать соответствующие региональные элиты (через делигитимизацию, скандалы, столкновение интересов, разжигание старых конфликтов, спонсируемый террор новых цветных революций и прямое военное вторжение) .
- Попутно задрать вверх цены на энергоносители, драгметаллы и прочие реальные активы (продовольствие, водные ресурсы, ископаемые, лес и пр.) . Через долговое удушение элит и бизнесаприбрать к рукам максимальное количество "небумажных" богатств.
- Затем открыть свои собственные нефтяные запасы, обрушить цены на нефть, предъявить всему миру счета и въехать "на белом коне", с запасом сотен тысяч тонн (невесть откуда взявшегося золота и прочего добра и активов) .
- Оставшееся в живых население "облагодетельствовать" (взять под чипизированный нано- и госконтроль в отведённых для них резервациях) . Оставить лишь одну религию - синтетический католицизм под эгидой Ватикана. Вывести новую элиту глобальных управленцев в разряд "земных богов", способных на различные спецэффекты.
- Переформатировать глобальную Матрицу на режим Нового мирового порядка. Цена установления глобального правления практически безгранична, поэтому в ход будут пущены новые, ещё не виданные типы оружия (включая нанороботов, психические 3D-шоу (проект Синий луч) , а также генное и волновое оружие).
Максим Демидов )))))))оценку не забудь поставить
Женя Гордейчук Мы Фсе умрём!!!!АААААААААААААААААААА!!!!1111111!!!!АДЫН!!
толпами неспасаються.... свою конечно.... каким образом- стараюсь поменьше говорить слова в слух.
Изменив себя изменится окружающий мир
Максим Демидов отчасти согласен...
Женя Гордейчук Если учесть, что любое событие на 90% состоит из нашей оценки этого события - то всё верно.