Религия, вера
Неужели нельзя разобраться с тем кто оскорбляет ИИСУСА(А.С.)
Наверху разберутся! Хотя обидно до слез!
Татьяна Гуторова
Получил 9 писем и единственное Ваше написанное от сердца.Спасибо.
И что же - собраться всем хорошим и убить всех плохих? :))))))))
Господь с ними разберется....
Бог непоругаем, что посеет человек то и пожнёт.
неужели сам Господь не позаботится об этом?
может это ход конем-посмотреть кто судить, без божьего суда, будет....
Ага,, вот отсюда и начинается Всё плохое за хорошое,, а в итоге это хорошое оказывается плохим) ) Спасибки))
Тебе дают понять что ты живешь в ублюдочной стране, где попрано все святое. И тебя также могут сравнять с дерьмом, как и Христа. Например, в Португалии, где я сейчас живу, никому и в голову не приходит писать оскорбления в интернете в адрес Христа, Бога, даже коммунистам. Потому что после этого можно поставить КРЕСТ на своей карьере, и на работе и в политике.
Иисуса ничего не аскарбльает, индивид аскарбльает себ в отношении к Иисусу, в том то всё и дело! ;_(
Вспомнил сказку о мальчике и драконе. Сколько бы ни шло людей дракона убивать, то постоянно сами становились драконами.
Оскорбить можно только того, кто оскорбляется. , а Иисус, мне думается, выше и умнее всех, его оскорбить невозможно. Оскорбляется тот, кто этого не понимает.
"И послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское, чтобы приготовить для Него; но там не приняли Его, потому что он имел вид путешествующего в Иерусалим. Видя то, ученики Его Иаков и Иоанн сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать... "(Еванг. от Луки 9:52-56)
"Отвергающий меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день... "(Еванг. от Иоанна, 12-48)
Конечно можешь, разберись. . да только ты ничем тогда не будешь отличаться от того с кем разобрался, да и Иисусу от этого лучше не станет