Религия, вера
Это российское секретное оружие? (+)

Это работа на Америнскую разведку в помощь. Ибо этот купол виден со всех Американских спутников-шпионов и по его передвижению можно сразу установить, а где расположена воинская часть. Можно даже в автоматическом режиме и ракеты направлять.
В России любое оружие секретное.
это солдатский бордель замаскированный трехкомнатный
Крест демаскирует!
Надо на купол масксеть-зелёнку натянуть по самый крест!)
оно самое
Наверное так легче сваливать. если вдруг война начнется против религий.
Смотрите все какая профанация и думайте!)))
Это штаб полевых священников)) представляю что там батюшка в комуфляж одет.. ряса цвета хаки... на кресте Иисус с калашом.... библейский военный устав имеется.... а в кадиле граната противопехотная.. как махнёт на врагов неверных аки из пращи.. так пол роты и полягит)))))
Hayk Badalyan
Привет, брат во Атее )) куда пропал, давно тя не было ))
охуэннно..
Дибилазатор тип П (православный) . Шарашит в радиусе 1 000 км. Противник при его воздействии начинает нещадно бить поклоны и молиться.
Hayk Badalyan
Ахахах ))) хорошее оружие для дебилизации всей страны )))
нет это новомодная дурь командиров.... по всем частям часовни ляпают...
дурдом это на колёсах, а не секретное оружие:)
Симпотно.... Рукодельники. А че, мне нравица
Таки да. Древнее и разрушительное.
Походная цэрква!. . замаскированна и готова к приёму клиентов...
Это место для справления духовных нужд верующими военнослужащими..
«наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени» (Дан. 12:1)
Евангелие от Матфея Глава 24
Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. Все же это начало болезней. …
Евангелие от Матфея Глава 24
Это армейская "церковь". Секретное оружие иуда-христианства. Типа всё замаскировано, но пальное место купалок, куда врагу метить надо.
передвижной храм для военнослужащих. бойтесь нас!!!
давайте сожгём его ритуально!
Hayk Badalyan
привет )))
мне нравится
Решимость умереть - очень сильное оружие, непонятное врагу. Что как не Вера и чистая перед Богом совесть обеспечивает русскую армию этим самым секретным оружием? Оружие! Секретное лишь для слепых, кто к нам с мечом приходит