Я думаю что бог сам коммунист, иначе бы не допустил этого правления на земле.
Правильно мыслишь, только народ слеп.
И не надо всем списывать грехи коммунизма на их правительство. Это были неграмотные люди, и это было построение, а не законченный этап.
Религия, вера
Возродится ли коммунизм в России,и поспособствует ли этому Б-г?
Оля Осипович
то же дело о Товарище Сталине. я более чем на 100% уверен что расстрельные приговоры он Лично и не держал в руках,2-3 проститутки подписали человека приговорили,начальники местные.а все грехи на Товарища Сталина.да и при этом была бы сейчас смертная казнь полегло бы больше народа,так как стукачей развелось куда больше))))))))))
вы о чем?... современный бог мечтает только о возрождении монархии, так что ...
Общинное мироустройство задумано Богом.
Рано, или поздно оно будет.
Никакого коммунизма в России не было.
Маркс считал, что Россия последней придет к коммунизму, а также, что в ней не будет пролетарской революции по причине отсутствия рабочего класса.
Классик оказался прав.
Все что было, не имеет к марксистской теории никакого отношения.
Классик оказался прав.
Солнце сделает то, что осталось в тетрадке, которую Небесная канцелярия нашла позже, так как о точных датах знает только ОН+
Мне кажется вы рубрикой ошиблись. .
И второй признак вашего примитивизма, что выборы это давно подставная игра - на самом деле во властных кругах уже все решено. Выборы нужны народу а не власти. .
Третья памятка для вас - не важно какая политика в стране - коммунизм или буржуазия. Важно кто управляет рублем. И то какая система образования в стране. Тот у кого есть мозги, тот сам себе заработает
Я же только задавал вопрос. Власть к РПЦ. И у нас возродится Царство Божие на Земле. Они же знают, как сотворить чудо.
Вряд ли возвродится. Бог тут подавно не при делах.
мож бог того и хочет, да рпц явно против, хотя этот вирус и при коммунизме, за здоровую клетку организма себя могёт выдать (жрать охота - работать нет).
коммунизм это неизбежность экономики будущего. с некоторой долей предпринимательства не выше среднего уровня.
А какое отношнние к коммунизму имеет Борис Гребенщиков?
Смотря на то изменили ли они свое отношение к Богу, научились ли видеть очевидное существование Всевышнего