Религия, вера

- Всякий грех можно очистить через милостыню…?

Грех можно искупить, если его осознаешь и больше не повторяешь.
Анатолий Рогожин
Лучший ответ
никакой, без истины в душе
Юрий Грин
Так в современной России и делается! Обобрали изящно народ и раздают потихоньку в надежде на вечную жизнь! Причем надежда прямо надо сказать призразная судя пол отстегиванию!)))) Хахахаха! Чубайс к примеру даже деньги со всех собрал что бы сами себя обманули то есть ваучеры печатали за свой счет!)))) А теперь вроде как грозят к ногтю негодяев коньюктурные соображения!))))
Асик Хамитов
Любовь-сила Духа Святого покрывает многие грехи. Шлем спасения. (милостыню давай бомжам, вдруг там ангел будущий, вспомнит тебя)
Прощает грехи только Бог, а милостыня умягчает сердце и Господь, видя вашу любовь к людям и сострадание, может простить вам грехи. Любовь к Богу и ближнему есть жертва выше всех всесожжений.
Юлия Е
Руслан Ваганов докажи что это так...ты брал интервью у бога)????
Грех прощается только Богом благодаря жертве Иисуса Христа.
Это получаеться если к примеру чисто я убью кучу людей к примеру ну и всё такое а потом подам милостыню и всё типо проститься только от милостыни.
Попрошаек убивать надо, а не подавать им.
Очиститься от греха можно только покаянием.
По большому счёту никакой грех нельзя очистить через подачу милостыни, очищение может быть только через осознание и покаяние.
Aleksei Grishin
Грехов нет, есть только поступки которые приемлемы человеку... .
Посчитайте религии и у каждой свои грехи, вот например из корана если жена изменила своему мужу, муж может сам её убить либо её подвергнут суду Линча.... Подумать только какой примитивизм
Радуйтесь жизнь в полную силу и не будьте рабом религии, освободите свой разум
Tvoja Radost'
грех прощается только Богом, если ты просишь и веришь в это. а к милости тебя ведёт Дух Святой