Религия, вера

Не хлебом единым жив человек. Чем же еще?

Оксана Ильина
Верой, надеждой и любовью.
А.
Алексей ....
Лучший ответ
так единым хлебом долго и не проживешь....
Kolja Kolja
Оксана Ильина Так я и спрашиваю: Чем же еще?
Маслом, сахаром и водкой.)))
Ксюня Якутина
Просыпается Адам утром после пьянки - стонет:
-Господи, где мои ребра?
Бог - сверху:
- А кто вчера девочек заказывал?
всем что есть в холодильнике
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек....
Катя Зайцева
зрелищ еще толпе нужно))
Есть еще духовная пища.
Будет ХЛЕБ, - будет и ПЕСНЯ.
Так что сытый желудок это все таки важно.
ещё и мясом...
Olha
Иисус же сказал: «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4). Обратите внимание, что, по словам Иисуса, «всякое слово» , жизненно важное для нас, исходит от Бога. На некоторые вопросы только Бог может дать нам ответ. Сегодня особенно важно это понимать, поскольку теорий о смысле жизни и о пути к счастью стало слишком много.
Он учил тебя смирению, томил тебя голодом и кормил манной, которой не знал ни ты, ни твои отцы, чтобы ты узнал, что не только хлебом живёт человек, но и каждым словом, выходящим из уст Иеговы, живёт человек
(Второзаконие 8:3)
Всяким словом Божиим.
Шынар Мазова
«Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4)
Хлеб для физического тельца бренного, а для души нужна духовная пища - слова Бога.
Земной хлеб - временная пища, а слова Бога, в которых Он раскрывает Свою природу, нужна душе всегда, ведь пройдя земной путь дальше открывается целая вечность.
"Зная "язык Бога, душа будет продолжать своё счастливое существование в вечности.
свободой