Религия, вера
Вы будете с оружием в руках защищать свою веру, если грозит ей опасность?
У веры духовные враги, физическим оружием их не одолеешь.
проще ее не иметь
нет .С меня довольно смертей. больше убивать не хочу даже если останусь в проигрыше.
Бог решать должен кому жить. если моя очередь умирать-я приму волю Его.
Светлана Борисова
Вы однако крылья свои бережете....(..куда летим?
А кто ее утащить собирается. Другие от своей не знают, как избавиться.
Когда-то это уже было в истории. Братья МАККАВЕИ воевали с греками, защищая свою ВЕРУ. ГОСПОДЬ, видя их самоотверженность, был на их стороне и помог им. Так празднуется прадник ХАНУКА. Не дай Б-Г, чтобы на земле . в наше время. после страшных бессмысленных войн, еще пришлось бы воевать, отстаивая право соблюдать свою религию.
Нет. В материальном мире моей Вере ни что не может навредить.
Зачем?
Вопрос каверзный. я буду защищать Родину если на нее востанут враги из вне.
Светлана Борисова
Эту Родину уже продали враги изнутри-вы что не видите?!!!
на врядле в соверменном обществе это реально, даже мусульмане, не считая. конченную бедоту. не будут воевать,

ты хотела спросить, буду ли я убивать?
буду
Вера человека в Бога (Аллаха, Будду и прочих святых Земли своей) должна быть от сердца, а не от кирпичного здания и символа Веры. Надо в себе Бога держать, а не Кичиться.... мол, я Христианин (или Мусульманин). . Мы все - Твари. . Надо Верить, но не до фанатизма.
вера сама умеет защищать себя, ей нужны только фанаты для этого