Религия, вера
Что означают два довольно ярко-выраженных "рога" от бровей назад на лбу человека?
Выпирающие мозги, давящие на лобную кость.. похоже человек развивает свой мозг.
Людмила Шевченко
Серьёзно или это просто предположение? То есть чисто медицинское(можно сказать) объяснение и ничего боле?
Да ничего это не значит. Тогда бы все садисты и тираны вообще рогатые ходили бы. Сталин или Гитлер бы, наверное потолок рогами бы скребли....
Людмила Шевченко
Вообще то рог это символ власти, а не то, что вам вдолбили в голову)))
Расстройство психики у того, кто их видит.
Просто рога выросли
У меня тоже самое строение черепа, редко встречала у людей такой вот лоб. И тоже интересно по какой причине у малого количества эти ярко выроженные очертания в виде рогов. Могу точно сказать, спасобностей каких то эта природное очертания черепа не даёт. События обычные в жизни и семья пьющая, папа. Вообще не везло. Есть единственная догадка, у нас один ген с теми людьми у кого подобный лоб. Как правило кто то был 1 носитель подобного строения черепа и это передовалось по наследству. Один это человек или конкретная расса не понятно.... Но у моих родителей нет подобного лба, не у отца и не у мамы. Хотя родители они мне 100%. Это точно известно. У брата старшего тоже не было. Выходит мне почему то передалось.... Не повезло. Мне лоб не нравиться. Ещё зависит от освещения и угла, иногда на фото это не видно. В детстве и юности не было чётко видно, заметила лет 10 назад мне было 30 лет, сильно похудело лицо. Эти очертания от того что где висок череп как бы провале или меньше а потом резко идут над бровью заострение кости с 2 сторон выступая вперёд как бы, а по середине лоб чуть выпуклый, это и придаёт черепу такую вот форму или очертания как бы кажущихся рогов.