Религия, вера

Что может доказать верующему что Бога нет?

Нурбол Панаев
это не излечимо
Татьяна Ефименко
Лучший ответ
Он волен не верить в это до тех пор, пока не убедится в обратном.
Если Вы атеист, то сейчас поступаете не лучшим образом и дискредитируете убеждение к которому себя относите.
С точки зрения настоящего атеиста, это занятие ("доказать верующему что Бога нет") - идиотизм. Невозможно доказать отсутствие или несуществование того, чего и так нет. И заниматься этим никогда не будет ни один атеист, а только тролли или те, кто не понимает что такое атеизм.
Думайте в следующий раз, когда будете составлять вопрос.
глас божий
Майя Tashdan
Опыт.
иногда достаточно изолировать от шарлатанов) ) жизнь быстро ставит на свои места все. . Но это скорее исключение, чем правило))
Bazarkul Alieva
Когда у вас будут доказательства что Бог есть, разве вы сможете поверить что Его нет...?
Ирина Шарлай
Заметьте верующий доказательств не просит, а вот атеист.... всё кому то чего то доказывает.
Sergei Pavlik
Сивила, почитайте, чем отличается аксиома от теоремы
Только один - Бог!
Реальное доказательство.
Важно то что неверующему доказать трудно так как не хотят люди слушать твои доказательство.
реально в мире две беды сектанты и атеист, они оба похожи.
Законы вселенной настолько точны, что нам не трудно построить космический корабль, отправить его на луну и рассчитать время полета с точностью до секунды. Эти законы явно кто то установил. (WERNER VON BRAUN).
Иван *********
ах если бы это было возможно
Он есть. Я не верующий по вашему.
Поймите
Нет такого на свете, чтобы слово было а ему реально что-то не соответствовало.
Любовь - чувство.
Баня - место.
Ад - место.
Рука - часть тела.
Бог - .я узнал что значит это слово год назад. Любому на пальцах объясню как это работает.
Атабек Алимов
ну если только сам БОГ скажет что его нет.... парадокс;)
А В
Обрати внимание, что страны где религия отсечена от государства остановилось в росте населения или началось процесс вымирания нации.
Попова Мария
Ничего, просто они знают что он есть, и видят его помощь...
. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
(Пс. 13:1)
НИКАК! По-настоящему верующему человеку вы никогда не докажете, что Его нету. И зачем, спрашивается, вообще это делать? :)